12+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

12+

Взаимосвязь поведения собаки и ее здоровья

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как и у человека, болезнь собак сильно влияет на их поведение. Тем не менее иногда сложно определить наличие недуга: питомец может не подавать явных признаков, оставаться активным и хорошо питаться. Ветеринарный врач-невролог Ксения Бочарова и специалист по коррекции поведения собак Анастасия Бобкова расскажут, как все-таки понять состояние здоровья животного и оперативно оказать помощь.Данный выпуск был создан удаленно и может отличаться от остальных по качеству звука.

очень полезные знания для владельцев собак, хорошо и интересно изложено, а также

много нового, особенно про антидепрессанты

Ценнейшая информация понятным языком, без кучи сложной терминологии, спасибо! Хочется ещё выпусков но дольше 30 мин, девушек приятно и легко слушать

Ценнейшая информация понятным языком, спасибо! Хочется ещё выпусков и дольше 30 минут, девушек очень легко и приятно слушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как и у человека, болезнь собак сильно влияет на их поведение. Тем не менее иногда сложно определить наличие недуга: питомец может не подавать явных признаков, оставаться активным и хорошо питаться. Ветеринарный врач-невролог Ксения Бочарова и специалист по коррекции поведения собак Анастасия Бобкова расскажут, как все-таки понять состояние здоровья животного и оперативно оказать помощь.

Данный выпуск был создан удаленно и может отличаться от остальных по качеству звука.

Аудиокнига Анастасии Бобковой, Ксении Бочаровой «Взаимосвязь поведения собаки и ее здоровья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2023
Длительность:
30 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-180443-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3