18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Я – сосуд для альфы

Я – сосуд для альфы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой дом -Земля. Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией. И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года. Я лишь сосуд для альфы.Содержит нецензурную брань.

Слог у Автора хороший. К сожалению я не прочувствовала характер и эмоции ГГроя(((( И, на мой взгляд, неоправданно много «постельных сцен», иногда они казались лишними. Это если прижаться критике. А в целом Автор хороша. Декламатор вроде с приятным голосом, но мне не зашла.

Olga спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. интересных вам книг и приятных эмоций))

Интересная история, мне очень понравился сюжет, захватывает с самого начала,приятно слушать, у лектора очень приятный голос

Натали Чубирка спасибо за отзыв, очень приятно, что вам понравилась история в моём исполнении, надеюсь на дальнейшие встречи))

Конечно, жанр не мой, но ознакомительный фрагмент понравился. Решил прослушать все. Начитка не плохая. Ставлю лайк. Рекомендую

Лёгкий слог, захватывающий сюжет для любителей жанра. Эротично, пикантно и не пошло. Чтец выше всех похвал!!! Приятный голос, точная передача эмоций героев. Голос чтеца как вишенка на торте для этой книги. Однозначно советую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой дом -Земля. Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией. И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года. Я лишь сосуд для альфы.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Аны Сакру «Я – сосуд для альфы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 58 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алла Игла, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip