Отзывы на аудиокнигу «Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации», страница 3

Книга, обязательная для КАЖДОГО человека. Люди, задумайтесь, очнитесь! Мы не нужны здоровые и счастливые, тогда нами нельзя будет управлять. Вакцинация это один из элементов управления людьми. Вот такие выводы. Я привила полностью старшую дочь, сделала несколько прививок сыну. Сейчас детокс программы по выводу токсинов. И больше ни одной прививки, ни одному ребёнку!

Автор умничка! Четкая, понятная информация, без воды, только факты и ссылки на официальные документы и исследования. Это настольная книга для медицинских работников и всех, кто любит своих детишек и себя.

Не читайте эту книгу!!!! Не читайте, если хотите дальше пребывать в неведении и верить в благие намерения фарм индустрии…. Что может быть дороже для родителей жизни и здоровья их малышей? Прежде чем уколоть ребёнка, подумай 100 раз, а лучше 200, а если прочтёшь эту книгу, то обратной дороги в чудесный мир неведения уже не будет… ответственность за здоровье ваших детей только на вас, дорогие! Помните это…

Занятно, заставляет по меньшей мере задуматься. Делать прививки детям расхотелось совершенно. Буду изучать эту тему дальше. Кстати, в печатном виде эту книгу днем с огнем не сищешь, хотя выходила она уже 2мя тиражами, что тоже заставляет задуматься.

Самая нужная книга для родителей создана действительно для здоровья детей и для человечества в целом. Благодарю Амантонио за его прекраснейшую работу!!!

Все непосредственно по делу. Каждому родителю важно это знать. Еще несбыточная мечта – чтобы всё это понимали и принимали ответственные за здравоохранение всех стран. И, возможно, они понимают, но бизнес в голове перевешивает.

Всем читать! Эта книга должна быть настольной книгой всех будущих родителей! Вакцинация – это вред здоровью людей и уход от ответственности за своё здоровье.

Книга ценная, интересная. Я нейтральная в отношении прививок. Собирала различные данные, чтобы определиться буду ли я прививать своё чадо. Единственное, что не понравилось, оценочные суждения автора (было сказано, что автор даёт только статистику, но это не так. Наряду со сплошной статистикой, книга пронизана оценками автора). Я не была бы против, но не надо заявлять, что чего-то нет, когда оно есть.

Отличная книга!!! Очень полезная для всех родителей!! Заставляет задуматься, а так ли нужны прививки, так ли они полезны? Рекомендую к прослушиванию!

Великолепная книга! Заставляет задуматься о многом и многое понять и осознать, не только в плане прививок, но и в плане здоровья! Большое спасибо автору за такой огромный труд!

27 февраля 2020
Правообладатели: