Отзывы на аудиокнигу «Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации», страница 4

поделила мою жизнь на «до» и " после ".спасибо автору за его исследования и время,которое он посвятил написанию книги для тех,у кого были сомнения

Пока на 2 главе, трудно принимать эту информацию, но она более чем вызывает доверие. Своим детям так же не ставлю пока прививки, хочу разобраться с вопросом.

Так же, как и некоторые оставшие отзыв я имела опыт работы с особенными детими, с аутизмом, задержками речи и психо-речевого развития и увы, мне тоже кажется, что действительно есть большая связь между этими болезнями и вакцинацией.

Рекомендую к прочтению каждому здравомыслящему человеку! Грамотность в данном вопросе очень важна.

Большая благодарность автору за этот труд.

Сама изучаю эту тему с 15 года, книгу купила дополнить знания и что бы всегда была под рукой офлайн,учитывая ,что заинтересованные любят уничтожать в сети подобную информацию

Заставила серьезно задуматься о предмете книги. Вера в вакцинацию, подкреплённая ссылками на проплаченных авторитетов, составляет основу действующего мифа. Ничего личного, просто бизнес.

Самая лучшая книга для родителей

Она поможет спасти вашего ребёнка

Прошу прочтите родители будущие родители

Никогда не поздно узнать то что здесь написано

Всем советую прочитать. Полностью согласна с автором. Рекомендую всем у кого есть, или намечаются дети , чтобы взвешать все за и против

Сложно на слух, но очень интересно. Изначально планировала делать все прививки, теперь точно не буду спешить с этим. Позже вернусь к этому вопросу

Активность провакцинаторов заставляет прослушать эту книгу от и до! И не зря. Как минимум найдёте там массу тем для размышления. Искала разоблачающие разборы этой книги, ведь её так сильно ругали по тв. Но так и не нашла хоть один действительно аргументированный ответ автору книги, везде лишь эмоции из серии «ты фсё врешь».

Отлично, все теперь понятно, все делаем правильно в данной ситуации, прошлых ошибок не исправить но после этой книги меня под шприц не заставят

27 февраля 2020
Правообладатели: