12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 53 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Из Москвы в Лондон. Заметки о счастье и бизнесе

Из Москвы в Лондон. Заметки о счастье и бизнесе

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лондон, Англия, 2021 год: автору этой книги, Алисе Зотимовой, 41 год, у нее есть собственный бизнес по недвижимости, маленький сын Лео, любящий муж Артём. Алиса счастлива. А в чём оно – счастье? Адаптироваться в чужой стране и культуре; победить в индустрии, где у руля в основном мужчины; иметь финансовую независимость, но не отпугнуть этим достойного поклонника или друзей… Осталось ли еще к чему стремиться? И почему она не в России? Сейчас агентство Алисы Зотимовой AZ Real Estate закрывает сделки на сотни миллион фунтов, её имя на слуху у многих, кто интересуется жилой и коммерческой недвижимостью в Лондоне, а эта книга расскажет об этапах жизненного пути Алисы, карьере и личной жизни. Про жизнь в эмиграции, женщин в бизнесе, благодарность родителям и ценность иностранных языков, а также любовь, путешествия и правдивые истории реальных интересных людей – это книга «автобио-путе-лог» от героини нового типа. Читать ее стоит всем, кто имеет загранпаспорт и стремится к развитию, успеху и интересной жизни!

Эту книгу можно и «заглотить» , прослушав на одном дыхании, и наслаждаться медленно, смакуя. История автора вас точно затянет, а голос чтеца окутает. Разные города, страны, языки, а в корне – жизнь интересной современной женщины.

Спасибо огромное автору за столь оптимистичную, мотивирующую и вдохновляющую книгу! Многое откликается, какие-то вещи просто подарок: наводки-советы, инсайты, возможность увидеть свою ситуацию по-другому. Про интеграцию без потери себя, про космополитизм и мир без границ, про стойкость, прагматизм, мудрость. И особое спасибо за ваше желание делиться!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лондон, Англия, 2021 год: автору этой книги, Алисе Зотимовой, 41 год, у нее есть собственный бизнес по недвижимости, маленький сын Лео, любящий муж Артём. Алиса счастлива. А в чём оно – счастье? Адаптироваться в чужой стране и культуре; победить в индустрии, где у руля в основном мужчины; иметь финансовую независимость, но не отпугнуть этим достойного поклонника или друзей… Осталось ли еще к чему стремиться? И почему она не в России?

Сейчас агентство Алисы Зотимовой AZ Real Estate закрывает сделки на сотни миллион фунтов, её имя на слуху у многих, кто интересуется жилой и коммерческой недвижимостью в Лондоне, а эта книга расскажет об этапах жизненного пути Алисы, карьере и личной жизни.

Про жизнь в эмиграции, женщин в бизнесе, благодарность родителям и ценность иностранных языков, а также любовь, путешествия и правдивые истории реальных интересных людей – это книга «автобио-путе-лог» от героини нового типа. Читать ее стоит всем, кто имеет загранпаспорт и стремится к развитию, успеху и интересной жизни!

Аудиокнига Алисы Зотимовой «Из Москвы в Лондон. Заметки о счастье и бизнесе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 53 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Комфорт Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip