Отзывы на аудиокнигу «Путь ангела»

Читала книгу в электронном варианте. Мне очень понравилось. Настоящие космические приключения, красивая любовь и глубокий смысл, несмотря на легкость повествования. Понравился голос чтеца, буду с удовольствием слушать полюбившуюся историю. Автору вдохновения, жду продолжение.

Жду с нетерпением выхода аудиокниги! Книжную версию прочитала, приступила частично ко второй части, поняла, что не мешало бы освежить память, очень вовремя!!!

Понравилась сама идея, что человечеству не нужно воевтаь друг с другом, может появиться общий враг более сильный и опасный. Но война не главное в этой истории, в ней тонко переплетены судьб героев, прекрасно раскрыты характеры всех персонажей. Очень понравилась Лисса и принц, ну и конечно кибер-рысь)) у чтеца приятный голос))

Интересная история, легкий слог, который очень приятно читать, радует что не все так радужно и зефирно закончилось, хотя все к тому шло. У автора просто талант вставлять неприятности, когда кажется что уже все хорошо и вот он хэппи энд. Удачи автору в написании продолжения данной истории, буду ждать с нетерпением.

Спасибо, очень хорошая аудиокнига получилась. Приятный голос. Настоящие приключения, космос, красивая любовь и романтика. Автору – новых книг

Согласна с предыдущим комментатором. Пожалела что купила три книги автора,из них до конца не дослушала ни одну! Расчёт на девочек-подростков скорей всего, причём совсем юнных. Чтецу мне показалось было так же не интересно читать книгу,как мне ее слушать. Домучила до 20 главы,и сдалась. Бред бредовый. Сюжет предсказуемый,сразу же поняла кто будет главным злодеем. Автора из подписок убрала, « не подружимся» к сожалению((.

Вот это тот случай, когда «тяжело нести и жалко бросить!» кОЛ в ребро чтецу, его только на ночь включать. Сама книга, если и тянет сюжетом на что то интересное, но увы пришёл Роман и Всёёёёёёё испортил!

Ходульные персонажи, заезженый сюжет, язык убогий. Само произведение больше напоминает сочинение троечника, а не увлекательный роман ( как сказано в аннотации). Собственно на аннтотацию и рейтинг я и соблазнилась. Купила аудиокнигу и зря! Зря потраченные деньги!

Ходульные персонажи. Набивший оскомину сюжет. Написано скучно. Больше похоже на сочинение троечника в школе. Платить деньги, чтоб читать такое убожество? Не советую.

Я купилась на предыдущие отзывы и рейтинг в 5 звезд и прогадала.