Отзывы на аудиокнигу «Портал к свободе, или Невеста огненного мага»

книга очень понравилась. прочитала за один день. рекомендую к прочтению. получила удовольствие. обожаю такую академику....

хочу сказать большое спасибо чтецу Марине Рябовой книга в ее озвучке просто великолепна. интересный сюжет, любовная история, а самое главное, что отец все таки любил свою дочь.

Красивая история развития любовных взаимоотношений между студентами магической академии. Полезный дар портальщицы, необычно применяемый во время учебных сражений. Достойные главные герои. Очень приятно было прослушать. Рекомендую.

Классная книга! Рада, что её озвучили!

Приключения героини в академии описаны с прекрасным чувством юмора, очень интересно и легко! Главные герои чисты сердцем, самоотверженны и их чувства завораживают.

Конечно же, нас ждёт счастливый финал!

Советую послушать, не пожалеете!

Захватывающий рассказ! Будто была рядом с героями. Увлекательные сюжеты. Благодарю автора и чтеца! Вдохновения Вам на новые романы.

Мне безумно понравилась история! Полное погружение в мир. Противостояние героев было волнующим, я все ждала, когда же они перестанут сопротивляться своим чувствам. Спасибо за эмоции

Довольно интересный сюжет, интриги, козни, дворцовые перевороты и любовь. Мне показался очень скомканным конец истории.

Интересная история, насыщенная поворотами «и вдруг». Хорошо прописаны сюжетные линии и характеры главных героев. Отдельное спасибо за озвучку. Смутило в начале книги «средствА», но дальше – без вопросов.

Прекрасная история, всё отлично, и сюжет захватывающий, и персонажи интересные, и великолепное прочтение. Слушала бы и слушала бы...

Благодарность автору и чтице.

Отличная история о любви, долге и верности. Нравилось наблюдать, как отношения между героями эволюционируют от неприязни к любви. Героиня такая живая и милая, а сам огненный маг никого не оставит равнодушной, в такого молодого человека хочется влюбиться. Отдельное спасибо чтецу за чудесную озвучку прекрасной книги.

16 декабря 2022
978-5-535-22831-0