16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Портал к свободе, или Невеста огненного мага

Портал к свободе, или Невеста огненного мага

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды моя жизнь кардинально изменилась. Мой папенька вспомнил о нелюбимой дочери и призвал к себе, ведь король решил, что я прекрасная партия для сына влиятельного человека. Только меня забыли спросить о согласии. Теперь предстоит закончить обучение в новой академии, где в первый день я успела нажить врага, и стать женой дворцового пижона. Как выжить простой девушке среди столичных магов, и при этом сохранить собственную тайну?Получить редкий дар в наследство то еще удовольствие! Научиться управлять еще одной стихией – необходимость ради сохранения независимости. Только у моего отца другие планы. Он хочет выдать меня замуж, а я мечтаю закончить академию и обрести свободу и плевать, что в мужья мне пророчат самого завидного жениха нашего королевства!

книга очень понравилась. прочитала за один день. рекомендую к прочтению. получила удовольствие. обожаю такую академику....

хочу сказать большое спасибо чтецу Марине Рябовой книга в ее озвучке просто великолепна. интересный сюжет, любовная история, а самое главное, что отец все таки любил свою дочь.

Красивая история развития любовных взаимоотношений между студентами магической академии. Полезный дар портальщицы, необычно применяемый во время учебных сражений. Достойные главные герои. Очень приятно было прослушать. Рекомендую.

Классная книга! Рада, что её озвучили!

Приключения героини в академии описаны с прекрасным чувством юмора, очень интересно и легко! Главные герои чисты сердцем, самоотверженны и их чувства завораживают.

Конечно же, нас ждёт счастливый финал!

Советую послушать, не пожалеете!

Захватывающий рассказ! Будто была рядом с героями. Увлекательные сюжеты. Благодарю автора и чтеца! Вдохновения Вам на новые романы.

.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды моя жизнь кардинально изменилась. Мой папенька вспомнил о нелюбимой дочери и призвал к себе, ведь король решил, что я прекрасная партия для сына влиятельного человека. Только меня забыли спросить о согласии. Теперь предстоит закончить обучение в новой академии, где в первый день я успела нажить врага, и стать женой дворцового пижона. Как выжить простой девушке среди столичных магов, и при этом сохранить собственную тайну?

Получить редкий дар в наследство то еще удовольствие! Научиться управлять еще одной стихией – необходимость ради сохранения независимости. Только у моего отца другие планы. Он хочет выдать меня замуж, а я мечтаю закончить академию и обрести свободу и плевать, что в мужья мне пророчат самого завидного жениха нашего королевства!

Аудиокнига Алисы Квин «Портал к свободе, или Невеста огненного мага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 18 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-22831-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алиса Квин, Марина Рябова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip