16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Будь моей мамой!

Будь моей мамой!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Будь моей мамой!Светловолосый мальчик с невероятно голубыми глазами смотрел прямо на нее. Во взгляде читалась надежда и какая-то обреченная безысходность.– Что? – Вероника рассеянно посмотрела на ребенка.– Пожалуйста, – мальчик вздохнул и терпеливо повторил, – будь моей мамой. – Затем подумал немного и добавил, – На сегодня.

Прослушала отрывок - сюжет заинтриговал. А ещё очень нравится, как читает Ксения Широкая. Купила аудиокнигу. С удовольствием окунусь в историю… автору и чтецу - успехов в творчестве!

Надежда Головина, ай, спасибо! Волшебно получить теплый отзыв от хорошего человека. Удовольствие - наше все!

Мне очень нравятся книги Алисы, поэтому сразу же купила новинку аудио. Начало интригующее, голос у чтицы приятный. Просто супер!

Новиночка в аудио от отличного автора. Отличное прочтение интересной истории! С удовольствием буду слушать. Спасибо автору и чтецу!

удивительно трогательная история девушки -сотрудницы и начальника,папы одиночки. как увлекательно развивалось знакомство, и не без капельки дегтя . озвучка просто супер , голос приятный .

Отличное прочтение классной истории! Мне очень понравился голос чтицы. Эта книга приобрела новые грани. Спасибо и автору, и чтице. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Будь моей мамой!

Светловолосый мальчик с невероятно голубыми глазами смотрел прямо на нее. Во взгляде читалась надежда и какая-то обреченная безысходность.

– Что? – Вероника рассеянно посмотрела на ребенка.

– Пожалуйста, – мальчик вздохнул и терпеливо повторил, – будь моей мамой. – Затем подумал немного и добавил, – На сегодня.

Аудиокнига Алисы Квин «Будь моей мамой!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2023
Длительность:
7 ч. 06 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ксения Широкая, Алиса Квин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip