16+
аудиокнига

Длительность книги 25 мин.

16+

Перевёрнутое отражение в капле на зеркале

аудиокнига

О книге

Алиса Грекова, лауреат поэтического конкурса «Пушки & Маяк»:«Стоять напротив запотевшего зеркала, освещённого тонкой полоской холодного света, и волею случая остановить взгляд на единственной стекающей по стеклу капле. Разглядеть внутри неё собственное отражение, перевёрнутое вниз головой. Ужаснуться. Присмотреться. Принять его за символ нового начала. Успокоиться. Снова ужаснуться. И далее по кругу. О таких неожиданных вселенных я и пишу стихи: всегда интересен мне полилог этих измерений с действительностью, нас окружающей, и миром, что создан и разрастается внутри меня, юной обитательницы колодцев Петербурга с холщовой сумкой, наполненной сибирскими холодами, на плече.До дрожи любопытно узнать, а что вы увидите в «Перевёрнутом отражении в капле на зеркале».Музыка: Kevin MacLeod «Статуэтка из фарфора»«Я гляжу на тебя»«Оконные рамы»«Шекспир»«Я приеду»«Полень»«Морс»«Напротив меня»«Цыган»«Мотивы цикличности»«Ее явление»«Турбина»«Под светом фонаря»

Чудесные стихотворения от чудесного молодого автора! Очень атмосферно и невероятно красиво. Стихи действительно с глубоким смыслом, каждый возьмёт что-то для себя❤

Стихи хорошие, душевные, но рифмы мало. На то они и стихи, а не проза. Озвучка загадочная, с интонацией. Желаю автору развивать свой талант, чтобы радовать своих читателей.

Легкие и приятные стихи. Приятная современная лирика. Почтение хорошее. Рекомендую прослушать.Единственное жаль, что всего 20 минут.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алиса Грекова, лауреат поэтического конкурса «Пушки & Маяк»:

«Стоять напротив запотевшего зеркала, освещённого тонкой полоской холодного света, и волею случая остановить взгляд на единственной стекающей по стеклу капле. Разглядеть внутри неё собственное отражение, перевёрнутое вниз головой. Ужаснуться. Присмотреться. Принять его за символ нового начала. Успокоиться. Снова ужаснуться. И далее по кругу. О таких неожиданных вселенных я и пишу стихи: всегда интересен мне полилог этих измерений с действительностью, нас окружающей, и миром, что создан и разрастается внутри меня, юной обитательницы колодцев Петербурга с холщовой сумкой, наполненной сибирскими холодами, на плече.

До дрожи любопытно узнать, а что вы увидите в «Перевёрнутом отражении в капле на зеркале».

Музыка: Kevin MacLeod

«Статуэтка из фарфора»

«Я гляжу на тебя»

«Оконные рамы»

«Шекспир»

«Я приеду»

«Полень»

«Морс»

«Напротив меня»

«Цыган»

«Мотивы цикличности»

«Ее явление»

«Турбина»

«Под светом фонаря»

Аудиокнига Алисы Грековой «Перевёрнутое отражение в капле на зеркале» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2022
Длительность:
25 мин. 35 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Книжное издательство Бабицкого
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip