Отзывы на аудиокнигу «Он/Она», страница 2

Если хочется просто отдохнуть, поднять настроение, то вам сюда. Энергичные чтецы, положительные главные герои, наказанные негодяи. Мне понравилось

Отличная история! Вот сколько раз убеждалась, что жадность до добра не доводит! Всегда радуюсь за умных героинь и целеустремленных.И озвучка этого дуэта мне тоже нравится, просто супер!Спасибо автору! Творческих успехов!

Советую к прочтению. Книжка совсем не дурна, сюжет захватывает, читается легко. Изучила уже 4 книги автора и всеми более чем довольна, приобрету ещё и не одну!!! Нет «растягивания» и лишней «воды».

Как всегда, вкусно и красиво! Мне очень нравится как написана книга, слушается легко и непринуждённо, без пошлости это самое главное

Отличная книга! Сюжет не затянут, события развиваются быстро, хотя местами предсказуемо. Слушала в дороге, даже муж заинтересовался)

романтично интересно вдохновляющие ну очень далеко от реальности слушать понравилось настроение после прослушивания Великолепные чтецы полностью справляются со своей работой

Вроде и неплохо написано. Но откуда столь примитивный поворот сюжета?

Героиня беременна, но даже для суда не хочет назвать имя ребенка? Ну, странно, конечно , но ее право. Только вот дальше-то с чего без этого нельзя опротестовать притязания бывшего мужа? Да даже школьнику понятно, что хватило бы обычной экспертизы на отцовство, доказывающей, что муж к будущему ребенку не имеет отношения. И всё. Но автор решила не искать сложных путей и описала этакий ляп.

И еще я несколько обалдела от совета подруги-гинеколога пойти в клуб, снять незнакомого мужика и от него забеременеть. А врач никак не могла предположить, что вместо беременности ( или вместе с нею) героиня может такой букет разнообразий разного уровня излечимости приобрести, что туши свет? Н-да, очень странный совет от врача и подруги, особенно если представить, какого рода публика может вступать по клубам в анонимно-интимные отношения без резиновой защиты.

Книга не моя, хотя произведения этого автора мне нравятся и я их часто покупаю. В книге все очень сильно утрированно, вот черное, вот белое. Это плохие герои, это хорошие герои. Интриги практически нет. Все очень предсказуемо. Героиня при всей своей своей умности была дурой, а потом враз прозрела? Не верю. Слог изложения красивый. Озвучка понравилась.

Книга замечательно озвучена. Интересный сюжет. И не замыливается, и не рассеивается сюжет, хотя я прочитала его раз 10. Автора обожаю, всегда найдёт интересный момент, обязательно хитрый выход из сложной ситуации, прекрасных героев поместит в интересный момент и свяжет их такими узелками, что диву даешься. И в этом романе не исключение.

Книга интересная, захватывает. Сюжет не обычный. Женский голос очень приятный, а мужской не очень, какойто шепелявый, особенно озвучивающий Игоря.

25 июня 2022
Правообладатели: