18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 33 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Он/Она
аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

ОН: Для всех я благополучно женат, имею большую компанию и налаженную сытую жизнь. Но всё не то, чем кажется, и случайная встреча с сероглазой незнакомкой заставит осознать, что я желаю другой жизни.ОНА: Я состоятельна, участвую в семейном бизнесе, замужем за прекрасным человеком, которого люблю и поддерживаю во всём и всегда. Но всё не то, чем кажется, а случайная встреча с незнакомцем перевернёт мой мир и подарит шанс стать по-настоящему счастливой.

И книга, и озвучка на высоте. Большое спасибо автору за книгу и чтецам, добавимшим свою изюмнику и озвучивании. Порадовали. Спасибо.

Послушала ознакомительный фрагмент и сразу купила, книги должно хватить на дорогу дом-работа на всю следующую неделю)))) Классные голоса и сюжет.

Крутые голоса. Очень гармонично подходят друг другу. Приятно слушать. Эмоции хорошо чувствуются. Надеюсь услышать другие книги автора с этими же голосами

Хорошая книга, о семейных ценностях.

Как в жизни встречаются люди у которых разное виденье семейных отношений и как чудесно, когда на жизненном пути встречаешь своего человека. Тёплая и светлая история.

Приятная книга, без жестокости. Страсть, страсть и ещё раз страсть между главными героями. Ну как же не обойтись без мужа козла и такой же жены....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОН: Для всех я благополучно женат, имею большую компанию и налаженную сытую жизнь. Но всё не то, чем кажется, и случайная встреча с сероглазой незнакомкой заставит осознать, что я желаю другой жизни.

ОНА: Я состоятельна, участвую в семейном бизнесе, замужем за прекрасным человеком, которого люблю и поддерживаю во всём и всегда. Но всё не то, чем кажется, а случайная встреча с незнакомцем перевернёт мой мир и подарит шанс стать по-настоящему счастливой.

Аудиокнига Алины Аркади «Он/Она» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 33 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Дмитрий Дубов, Оксана Новикова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip