Отзывы на аудиокнигу «Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими», страница 4

Спасибо Алине за такую ценную и важную информацию, написанную интересным и простым языком. Прослушала дважды! Рекомендую к прочтению или прослушиванию!

Я не любитель аудиокниг, но не в этом случае.

6,5 часов в кабинете у психолога!!!

Это действительно время, проведённое с пользой. Слушала с огромным удовольствием и вовлечением, понравилось все – от содержания до чтеца. При этом покупка аудиокниги была у меня не запланированной и не значилась даже в рекомендованных, и вот так неожиданно она оказалась удачным приобретением и, я б сказала, хорошей инвестиций в свое саморазвитие.

Интересный ликбез часто встречающихся жизненных случаев и взгляд опытного психолога на них. Качественная озвучка. Думается, что книга будет полезна широкому кругу читателей/слушателей.

Прослушал главу про безвыходную ситуацию и не могу не возмутиться от того, что по совету психолога женщина продолжала жить с абъюзером-мужем целый год!!!! И названо это "безвыходной ситуацией". Хотя "выход" есть. По закону! Бежать срочно от психопата (судя по всему, так и есть) и взыскать алименты на содержание себя и ребенка. Титанических усилий для этого совсем и не требуется. А если бы муж за год убил бы её или искалечил? Психолог юридическую ответственность понесла бы? Или хотя бы моральную? Буду слушать дальше.....

очень понятно, лаконично, без лишних заумностей. захотелось послушать ещё пару аудиокниг этого автора. оценка пять из пяти.......

Книга в одно ухо влетела и в другое вылетела. Истории конкретных людей, их разборки мешали мне вычленять пользу для себя. Не хватило резюме в конце глав. По этой теме больше понравилась «К себе нежно» Ольги Примаченко

К содержанию книги вопросов нет. Но. Скорость аудио. Быстро читает. Мозг не успевает примерить информацию. А занизив скорость речь неестественно растягивается. И так и так книга не идет. Ее лучше читать. Чем слушать

Прожила всю книгу вместе с историями людей. В данный период жизни она мне очень помогла. Спасибо автору. Нашла ответы на свои вопросы, и как же многие истории откликнулись! Как интересно было читать разбор ситуаций. В особые острые моменты, я чувствовала, что начинаю дышать глубоко, я как будто сама была на сеансе. Очень классная книга. Поддерживающая. Пишите ещё, дорогая Алина.

Отличная книга, приятно слушать, на понятном языке, разные примеры приводятся (семейные пары, одиночки) Рекомендую каждому

Можно послушать, но особо ценной информации я для себя не вынесла ............ ............... ..........................

09 июня 2021
Альпина Диджитал