Отзывы на аудиокнигу «Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими», страница 2

Не понравилось. Слишком общие советы. На фоне общего восторга, книга удивила банальностью. Но делайте выводы сами. Заинтересовало описание. Но не зашло.

отличная книга! интересный формат подачи, разбор большого количества тем из серии частых запросов к психологу. Аудиокнига здорово озвучена. Мне очень понравилась подача информации. Спасибо ❤

Очень хорошее название, только из-за него и приобрела. Сама книга показалась скучной и банальной. Понятно, что психология - это далеко не магия. Но эта книга не замотивировала меня, не зацепила ни на грамм. Может, просто не мой автор.

Кайф! Интересные кейсы из опыта психотерапевта. На некоторых всплакнула. Пожалуй, я бы перечитала ее ещё раз и хотела бы иметь такую книжечку на полке!

Спасибо автору за отличную книгу! Настоящая, искренняя, без лже-позитива, с хорошими примерами и советами. Отличная начитка, приятно слушать.

Замечательная добрая книга. Я ожидала что-то из поппсихологии, а меня очень успокоило. Действительно интересные кейсы, ситуации простые, как у нас, в обычной жизни)

Полезная и интересная книга, хорошо сочетается с личной работой с психологом. Приводятся достаточно типичные примеры из практики автора.

Книга по сути реклама работы психолога Алины Адлер. Чувствую что без психолога эта книга ничему не научит, ведь всё равно нужно работать вдвоём с партнёром.

Если вы практикующий терапевт - не тратьте время: ничего нового вы не услышите. Если это первое знакомство с Гештальт подходом или в принципе с психологией, то есть смысл слушать

Для меня это было потрясающе!

Так просто автор рассказывает о сложном, безумно важном в жизни человека. Истории людей позволяют хорошо понять теорию через практику.

Я книгу буквально «проготила». Возвращалась к прослушиванию постоянно , когда появлялось свободное время. Уже заказала и получила книгу в бумажном варианте. И от души рекомендую знакомым.

Я учусь на психолога. И на мой взгляд, эта книга полезна как для клиентов, так и для психологов.

09 июня 2021
Альпина Диджитал