Отзывы на аудиокнигу «Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими», страница 11

Приятная книги и интересные истории. Каждая глава новая история. Понятные примеры и хорошоя подача. Получила много Инсайтов и вспомнились моменты из жизни.

Книга огонь. Всё разложено по полочкам. Слушала на одном дыхании. Голос приятный. Есть над чем подумать и задуматься. Рекомендую к прослушиванию.

Книга потрясающая, очень легко слушать и материал усевается быстро, за счёт приведения примеров и конкретных действий в различных вопросах. Для себя выделила многие пункты , которые хочу теперь испробовать сама

Очень душевно, про разное – тревогу, отношения, потери – и без чётких директив как поступить. Дослушала до конца, и было грустно прощаться – жаль, что книга закончилась.

Очень много примеров из жизни, подробный разбор проблем… Сейчас буду искать другие книги автора… Спасибо большое… Даже получила ответы на некоторые вопросы в своей голове

Мне книга очень понравилась. Хорошая озвучка, Легко и непринуждённо слушается. Достаточно информативна. Рекомендую, кто увлекается психологией. Много наглядных примеров.

Заменяет психолога. Классная книга. Очень понятно и доступно. Даже подойдёт для начинающих психологов, ну и просто для людей

Книга одно из лучших, что я слушала. Много действенных советов. По мне так лучше всего заходит не теория, а реальные практики.

Одно не понравилось – голос, который читал. Очень тяжело было слушать. Хотя под конец вроде бы привыкла и даже стало неплохо. ♀

Прослушала фрагмент,аж голова разболелась.Читает так быстро,без смысла,слушать очень тяжело.Так хотела прослушать полностью книгу,но нет(((

09 июня 2021
Альпина Диджитал