Отзывы на аудиокнигу «Брачный капкан для ведьмы»

Отзыв от чтеца: Отличная история – сюжет легкий и искрометный, при этом мир очень атмосферный и даже какой-то уютный. Героиня – просто лучшая из ведьмочек, что мне встречались. Ведь истинную сущность настоящей ведьмы не укротят никакие капканы или узы, даже если они и брачные.

Всем приятного прослушивания, ваша Римма Макарова.

Молодая независимая ведьма пытается отстоять свою свободу, настроена не исполнять указ императора, противится замужеству с сильным магом. Получится ли у нее? История с юмором. Развертывается яркий калейдоскоп событий

оканчивающийся счастливо.

Хороший аудиовариант помогает лучше воспринять книгу.

отличная книга! интересная, динамичная , изначально раздражала героиня но главный герой вызывает восхищение своим терпением! Лёгкое приятное фентази для отдыха , с приятным послевкусие. большое спасибо автору и чтице !!!

Интересная, динамичная и юморная история. Но, на мой взгляд, очень уж нереальным и фантастическим выглядит главный герой. Понятно, что фэнтези, но все же.....

Отличная книга. Динамичный сюжет, интнресные герои. Гг понравилась, ведьма, одним словом)) и юмор отличный. Время, которое было потрачено не зря. Рекомендую

Лёгкая и развлекательная история, в которой нет жёстких страданий, доводящих читателя до слез, наоборот, эта книга поможет снять напряжение, отдохнуть от напряжённого рабочего дня, повеселит, а кого-то заставит мечтательно повздыхать. Да и чтец приложила всё старания, чтобы и слушатель получил удовольствие от произведения.

Книга очень понравилась, спасибо автору, а также большое спасибо чтецу, то с каким выражениеми интонацией читалась книга. В книге много комичный ситуаций и юмора. Спасибо за отлично проведенное время. Творческих успехов.

Сначала было очень занимательно, смешно, но потом что то незаметно изменилось. И вроде бы и динамика есть и интересно, но то ли все уже предсказуемо, поэтому хочется быстрее дослушать. А чтец выше всех похвал, рекомендую

Веселенькое противостояние ведьмы и мага, хотя сама ситуация ближе к концу вызывает противоречивые чувства. Во-первых, хотелось бы увидеть более хитроумную ведьму, а то она какими-то детскими проделками занимается, а магистр действует прямо таки, как чёртов маньяк и стратег! Эх, если бы она его вокруг пальца в конце обвела без последствий и махнув изящной ведьминой ручкой, упархнула в закат, было бы очень даже неплохо! Утерла бы нос этому эгоистичному засра...магу. Ну, да ладно, жанр к такому не располагает. Во-вторых, ведьмочку жалко! Использовать так без ее согласия организм - жуть какая-то!!! Я бы ему, всю эту его злополучную морковку, засунула кое-куда целым пучком! Коварный тип!

Отдельная благодарность чтице - как всегда великолепна!!!

+1 за великолепную озвучку… Редко удаётся прослушать такой алогичный бред в виде потока сознания… Не смешно и очень странно все от ситуации до персонажей

28 января 2022
978-5-535-01428-9