6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 26 мин.

2014 год

6+

Другие версии

7 книг
Детство Никиты

Детство Никиты

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Замечательная повесть «Детство Никиты», завершающая цикл автобиографических произведений А.Н.Толстого о дворянском быте, по праву считается одной из лучших русских книг для детей. В рассказе о десятилетнем мальчике, живущем в отцовском имении под Самарой, изумительно ярко описаны самые обычные эпизоды из его жизни. Это наиболее «деревенское» из произведений А.Н.Толстого недаром называют самой счастливой книгой в мире."В теплом кабинете было так тихо, что в ушах начинался едва слышный звон. Какие необыкновенные истории можно было выдумывать в одиночестве, на диване, под этот звон. Сквозь замерзшие стекла лился белый свет. Никита читал Купера…"

Жанры и теги

книга хоршая и интересая. Прослушала всю очень интересно.. всем советую и хотела бы сказать что бабл квас топ

Книга «Детство Никиты» напоминает на книгу Марка Твена «Приключения Тома Сойера».Тут тебе, и драка, купание на болоте,любовь.А так это книга интересная, просто хорошая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Замечательная повесть «Детство Никиты», завершающая цикл автобиографических произведений А.Н.Толстого о дворянском быте, по праву считается одной из лучших русских книг для детей. В рассказе о десятилетнем мальчике, живущем в отцовском имении под Самарой, изумительно ярко описаны самые обычные эпизоды из его жизни. Это наиболее «деревенское» из произведений А.Н.Толстого недаром называют самой счастливой книгой в мире.

"В теплом кабинете было так тихо, что в ушах начинался едва слышный звон. Какие необыкновенные истории можно было выдумывать в одиночестве, на диване, под этот звон. Сквозь замерзшие стекла лился белый свет. Никита читал Купера…"

Аудиокнига Алексея Толстого «Детство Никиты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2011
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 26 мин. 38 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip