Отзывы на аудиокнигу «Эринеры Гипноса»

Книга очень интересная, но закончилась на самом интересном и не похоже, что её собираются продолжать.

Переписали бы как-то конец третьей что ли, что бы было понятно кто главный мерзавец.

jane_borodina Автор в процессе написания финала)) вдруг вы еще не знаете) можно читвть в процессе выхода!

"Социопаты против творческой интеллигенции".

Интересный мир, интересные герои. Меня всегда глубоко затягивает эта серия. Она оставляет стойкое послевкусие, как яркий сон, который потом долго не получается выбросить из головы.

В этой книге мы мало времени проводим с главным героем.

С одной стороны, интрига, как спрут, разрастается во все стороны и это позволяет лучше узнать мир за пределами Полиса, но с другой – возникает ощущение искусственной растянутости сюжета. К этому же эффекту приводят некоторые, по-графомански плоско написанные части текста.

Но я так полюбила этот мир и его героев, что все вышенаписанное просто придирки. Настоящая проблема с этой серией у меня только одна – ОЧЕНЬ ДОЛГО приходится ждать продолжения. Сил никаких не хватает. Хочу узнать что будет дальше!

Долго ждали продолжения цикла книг, третья книга не разочаровала. Очень отличается от двух первых событиями, но так же интересно и увлекательно слушать.

Первой книге я бы поставил 5, но чем дальше , тем больше авторы уходят от сути в параллельные истории и начинают повторяться. Теряю интерес. Здесь не больше 4.

Мир сновидений, созданный авторами в книге, делает честь их воображению.

Продолжения ждешь. Некоторые картины истязаний за 21+. Авторы закручивают сюжет, значит, многое еще впереди. Это и будоражит, и разочаровывает: развязка не скоро. Что же ждет: хэппи-энд?

Жаль, что бросили серию на самом интересном. Весьма необычный сюжет, местами на мой взгляд переборщили с описаниями, но в целом пять звезд.

grat111, Бросили или нет информации ? Очень хочется продолжения :)

книга класс но автор сильно мудрит с текстом. я бы с удовольствиям(ем) отдал 5 звезд, но кроме сюжета мне ничего не понравилось. спасибо за то, что прочитали мой коментарий

я мучал эту книгу почти полгода, бросал!

Снова включал прослушивание и опять бросал!

к середине третьей книги действия ГГ перестпли поддаваться обьяснению.

Огромные пласты текста посвящены описанию всего и вся…то что получилось мало похоже на произведения Пехова.

Что за ерунда? Где главные герои? История уходит непонятно куда непонятно зачем(. Разочаровалась третьей книгой - зря купила.

Первые две книги были интересны сюжетом и фантазией. В тртетьей книге садистская фантазий деймосов захватила самих авторов. Гениально. Но чуть не вырвало.

23 октября 2017
978-5-535-23029-0