Отзывы на аудиокнигу «Как придумать идею, если вы не Огилви», страница 6

Книга, массажирующая мозг. Спасибо автору и чтецу. А ещё альянсу S7 и ЛитРес за то, что иначе бы я, возможно, и не узнала о её существовании.

Огромное удовольствие, несмотря на, строго говоря, не мой профессиональный профиль. Несколько раз хотелось воскликнуть, улыбаясь.. "Ай да Пушкин.. ";) В общем здорово, хочу поискать другие книги автора

Очень полезно, кратко и содержательно. Открывает глаза на то, что не все шаблонно и не во всех ситуациях нужно упираться в один вариант.

Книга о методах поиска идей для рекламы продукта, уверен эти методы помогут и в копирайте. Простой в освоении материал, хотя начало книги сложнее представлять чем последние. боле длинные главы. Интересно.

Классная книга! С примерами даёт много вдохновения для новых идей

Больше всего запоминался пример как показать бесшумную лестницу, просто гениально!

Очень ,очень нужная книга . мне жаль ,что я не читала ее раньше. Увидела ее случайно и очень удивилась . Посоветую всем своим друзьям.

Очень познавательная и интересная книга. Очень вовремя начал слушать её так как готовлю рекламную презентацию страховой компании

Очень понравилась, особенно полезны примеры и техники, которые модно использовать сразу на месте. много цитат и изречений, которые забираю себе

Книга описывает достаточно много интересных способов создания идеи. С точки зрения чайника в этом вопросе, коим себя и считаю, было много познавательного в этой книге. Рекомендую к прочтению, даже если вы не маркетолог – на мой взгляд, это один из отличных вариантов для саморазвития.

Решила послушать эту книгу от скуки, поскольку никогда не интересовалась маркетингом, а книга досталась мне бесплатно по промокоду. И знаете, я не пожалела об этом.

Хоть книга и предназначена в первую очередь для маркетологов, но в ней даны методы для развития креативности. Наконец-то! Первая на моей памяти книга по саморазвитию, в которой не просто даётся совет «будьте креативными», а даются методики и упражнения по тому, как _развить_ креативность! Заодно походя разбираются типичные шаблоны мышления и даются простые советы о том, как их преодолевать.

Ну и отдельный большой плюс – в отсутствии воды. Книга очень сжатая, ёмкая, с уместными примерами в качестве иллюстраций мыслей автора, и на неё у меня ушёл всего лишь один вечер – ни единой лишней минуты.

Однозначно рекомендую не только тем, кто занят рекламой, но и тем, кто хотел бы просто научиться мыслить нестандартно.

28 января 2020
2015