18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2024 год

18+

Договор на любовь

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я ненавижу свою жизнь и готова пойти на все, чтобы изменить ее, чтобы сбежать от безразличия отца и неадекватности мачехи, от постоянных проблем и конфликтов. Мне выпал удивительный шанс, и я воспользовалась им, только всё не так радужно. Меня предали все, кого я любила и кому доверяла, а родной человек вонзил в спину нож превратив жизнь в ад.Он – холодный и заносчивый эгоист. Его не интересует мнение окружающих, он всегда берет то, что хочет. Я отвергла его предложение и стала объектом его преследования. А сейчас он единственный кто может помочь, и кажется я знаю, что он за это захочет… Или нет?!© Литнет

Первая книга в серии "Друзья"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я ненавижу свою жизнь и готова пойти на все, чтобы изменить ее, чтобы сбежать от безразличия отца и неадекватности мачехи, от постоянных проблем и конфликтов. Мне выпал удивительный шанс, и я воспользовалась им, только всё не так радужно. Меня предали все, кого я любила и кому доверяла, а родной человек вонзил в спину нож превратив жизнь в ад.

Он – холодный и заносчивый эгоист. Его не интересует мнение окружающих, он всегда берет то, что хочет. Я отвергла его предложение и стала объектом его преследования. А сейчас он единственный кто может помочь, и кажется я знаю, что он за это захочет… Или нет?!

© Литнет

Аудиокнига Александры Пивоваровой «Договор на любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 48 мин. 24 сек.
ISBN:
0140570025059
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip