Отзывы на аудиокнигу «Путница»

Книга сама по себе интересная, интрига затягивает, хочется узнать что же будет с героями дальше. Но есть небольшое замечание к редакторам. Слишком много тавтологий , повторов. Типа: шепнула шепотом, побежала бегом и т.д.

первая часть была лучше, может потому,что вновинку. было больше экрана. Во второй уде начинает надоедать, что главная героиня как дурная постоянно провоцирует тех людей с которыми «подружилась и будет скучать» . резко говорит с теми, кто ей пытается помочь и называет во время внутреннего монолога «тупицами». Что-то уж очень однообразно. последнюю книгу не буду покупать

Замечательная серия! Вторая книга немного раскрывает суть ГГ, но подкидывает еще кучу загадок. И жаль, что еще нет в озвучке третьей((( Но книга бесподобна!

Oksana Kantemirova, выложили 3 часть?

Какая мутотень! Фирменный знак Лисиной – начать интересно, в середине подпровалиться, надеюсь третья книга, всё ж, будет хорошей.

Читала когда то серию "Грани отражений", а это переиздание серии. С удовольствием тепреь послушаю. Читала когда то, понравилось, как и другие книги автора.

Забавно. Из-за озвучки,постоянно дежавю с серией о Белке-Белике:))) Потому,что та же чтица озвучивала. И стилистика как по мне перекликается с Беликом. И вот эта фраза «ушастые» про эльфов у меня абсолютная ассоциация.

И первая, и вторая книга мне понравились... первая более динамичная, вторая более спокойная, готовит к финалу... сказочный мир реально хороших людей и не совсем людей... надеюсь третья книга так же оставит светлое послевкусие) ?

Первая книга понравилась, прослушала с удовольствием. При прослушивании второй книги появилась усталость и от событий и от героини, пока пришлось отложить книгу. Показалось, что повествование затянуто, теряется интерес. Хотя автор очень хорошо пишет, профессионально. Озвучена книга очень хорошо.

Вторая книга, как и первая завораживает настолько, что совершенно нет сил останавливаться, не дослушав до конца. такое ощущение, что ты принимаешь участие в этом спектакле и у тебя тоже в нем есть своя роль. Спасибо и за прекрасное чтение.

прекрасная история, рекомендую к прослушиванию. Диктор очень выразительно передаёт настроение. перехожу к следующей книге с надеждой, что она не менее увлекательна

14 октября 2022
978-5-535-22641-5
ИДДК

Вторая книга в серии "Трис и Ширра"
Все книги серии