16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Призрак на задании

Призрак на задании

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Призрак на задании" – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Леди-призрак», жанр героическое фэнтези, книги про волшебников, любовное фэнтези.Вернуться в свой мир, чудом избежав смертельной ловушки? Заняться домашними делами и больше не вспоминать о чужих проблемах? Как бы не так. Контракт с Королевским Бюро Расследований не подразумевает досрочного расторжения, а бессовестный шеф не остановится ни перед чем, чтобы вернуть сбежавшую ведьму. Впрочем, Лильен ван дер Браас тоже не намерена сдаваться, так что еще посмотрим кто кого!Содержание цикла «Леди-призрак»:Книга 1. Вакансия для призракаКнига 2. Призрак на задании

К сожалению не возможно купить(( что-то не так с программой. С другими книгами все нормально. Посмотрите пожалуйста.

Я уже прочитала книгу, но хочется послушать в исполнении Елены Федорив. Каждый раз просто наслаждаюсь ее озвучкой. Как она выдерживает ритм голосов и вживается в роли персонажей..это бесценно. Ни у кого так не получается. Каждая озвученная книга, как праздник. А этот тандем Лисиная и Федорив, мой любимый на сегодняшний день. Спасибо вам за такую классную работу.

Ну, как-то очень простенько. После первой книги ожидала большего. Сама идея хороша, но вот сюжет развивается не логично и скучно, чувства и эмоции не раскрыты совершенно. Причина бед какая-то несуразная. Чтение безупречное. На один раз, переслушивать не хочется.

Достойное продолжение первой книги. Динамично, интрига держится до конца, детективная линия удалась.

Небольшой минус – любовные отношения Лили и Райва как-то нестабильно развивались: то тихо-тихо, а то прям ураган любви закрутил. К концу вообще рисковала захлебнуться в розовых соплях.

Но вполне себе неплохое чтиво с прописанным миром и интересным сюжетом. Особенно порадовало что не поменялся чтец, Елена Федорив читает просто волшебно.

продолжение довольно растянуто+ интрига никакая/ романтическая ветка довольно скупая, хотя после 1 части хотелось более активных действий. Так что да, никакого огня/ разговоры со всякой живностью напрягают, вялое копание в архивах и попытки вплести это в основной сюжет тоже не радуют.


жаль, при том что идея была хороша. Первая книга заставляет гадать читателя, что же произойдёт с леди в красном, что предстала перед нами призраком с непреглядным прошлым. А взаимодействия сей леди с шефом искрятся и манят :^) В первой книге были свои минусы, сама работа бюро вызывала много вопросов, которое просто создавало фон для подвигов героини и всяких магических созданий. Даже можно было простить эту бесконечную историю с разговорами с кошками, собаками и прочей живностью. Было интересно, тайна держала до самого конца. К слову, конец 1 книги довольно мутный и сумбурный, банальная вещь какая-то получилась и совершенно однобокий злодей:(


А вторая часть, так вообще печаль, хотелось вот той самой встречи, жара и огня, новой тайны, но нет.

Необычный сюжет. Я согласна с предыдущими отзывами что сюжет немного затянут, но мне все равно понравилось так как есть детективная линия и адекватные герои. Мой самый любимый персонаж это Мина, она такая прикольная! Спасибо автору за книгу а чтецу за прекрасное воспроизведение мира и героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Призрак на задании" – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Леди-призрак», жанр героическое фэнтези, книги про волшебников, любовное фэнтези.

Вернуться в свой мир, чудом избежав смертельной ловушки? Заняться домашними делами и больше не вспоминать о чужих проблемах? Как бы не так. Контракт с Королевским Бюро Расследований не подразумевает досрочного расторжения, а бессовестный шеф не остановится ни перед чем, чтобы вернуть сбежавшую ведьму. Впрочем, Лильен ван дер Браас тоже не намерена сдаваться, так что еще посмотрим кто кого!

Содержание цикла «Леди-призрак»:

Книга 1. Вакансия для призрака

Книга 2. Призрак на задании

Аудиокнига Александры Лисиной «Призрак на задании» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 35 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip