Отзывы на аудиокнигу «51 способ сделать текст увлекательнее. Советы копирайтера»

Приятный голос, мне понравилось!

Тема книги супер популярная - все сидят в соцсетях, кого-то читают, что-то пишут. Если же хочется, чтоб вас читали больше, на вас подписывались и высоко оценивали - прослушайте эту книгу.

Екатерина читает вдумчиво, может слегка замедленно, но это хорошо, особенно, если не просто слушаешь, а ещё попутно что-то делаешь!

Тогда удается совместить приятное с полезным!

Эмилия Эдельвейс, благодарю за отзыв! Да, Екатерина читает как раз так, как надо для восприятия этого практического материала. Можно и записать что-нибудь, и попрактиковать сразу же.

Для меня, как автора блога и писательницы, эта книга стала очень ценным приобретением. В ней собраны проверенные советы, как сделать текст более привлекательным. Искренняя рекомендациям всем коллегам по перу. Доступно, легко и полезно.

Marina Larina, спасибо за тёплый отзыв и рекомендации! Круто, что книга оказалась ценным приобретением, а способы пригодились в работе.

Книга оказалась полезной, выписала себе понравившиеся способы, буду пробовать на практике. Большое спасибо. Но мне показалось , что некоторые способы повторяются или очень похожи, такие как «делать из текста фильм» и «сценарист».

sanfizone, благодарю за отзыв! Да, они очень похожи.

Я знаком с автором Вконтакте. Ещё книга входит в серию «1000 советов», которой я отдельно интересуюсь.

Что касается «Способов» - они увлекательны.

Как и отметил автор, многие из них уже знакомы. Некоторые даже кажутся простыми. В каждом видна личная проработка – где-то пример из собственной практики, где-то модификация относительно того, как выглядел подобный совет в знакомых мне источниках.

Слушая, а затем, перечитывая текст книги, я видел, как её можно пройти в виде тренинга. Если каждую главу считать заданием, то можно написать 51 текст и лучше усвоить все советы. Если Александра задумается над новой редакцией, я прямо вижу в конце каждой главы задание: «Напиши текст…» и дополнительные вводные, чтобы не самому выдумывать.

Особенно мне понравился совет, как писать о героях, если не можешь «светить» реальными именами и кейсами своих клиентов. Очень необычно сформулировано и ведь работает. Я отчасти так же делаю, когда пишу рецензии на книги – показываю, что мне нравится, что я ценю, что использую в работе.

Хорошая книга. Хочется оставить её как рабочую подсказку, чтобы регулярно возвращаться, черпать идеи. Или, как я уже сказал, пройти ею всю как тренинг – воспринимая советы, как задания на написание текстов.

Это и правда шпаргалка для любого человека, ведь все мы выкладываем посты и ждём на них реакции. Автору спасибо, надо теперь применять на деле советы

Отличная книга. Читается легко и с юмором. всё чётко и по делу. Легко вернуться к нужному моменту, чтобы перечитать и отработать на практике. Книга для настольного применения Попробовала пару постов написать по технике автора. Отлично вышло, судя по количеству лайков) Спасибо!

23 мая 2023
Правообладатели: