16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 55 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста из Холмов

Невеста из Холмов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эшлин – девушка из народа ши. Однажды она встретила в своем мире холмов человека, юного друида Брадана, и полюбила его, а он – ее. Но Брадан исчез, в прямом смысле унеся с собой часть души Эшлин.Брендон Бирн – магистр ритуалистики магического университета Дин Эйрин. Он живет на четыреста лет позже Брадана и похож на него, как старший брат. А еще он считает ши всего лишь старой сказкой, красивой и страшной.Временная аномалия – и эти двое встречаются, чтобы раскрыть тайну исчезновения Брадана и вернуть Эшлин душу. Но что окажется сильнее: пропасть между двумя народами или чувство, пронесенное сквозь века? Пять причин купить:1. Яркие приключения в мире, где знают, как пахнет солнце и как схватить ускользающее чудо. 2. Личная жизнь сурового магистра, которого преследует чужая невеста. 3. Расследование королевской инквизиции на земле, под землей и между мирами. 4. Будни студенческого братства средневекового магического университета: свидания в склепе, поцелуй с лошадью и конкурс на самые стойкие яйца. 5. Девушка из волшебного народа, которая искала свою душу, а нашла новый мир.

Хорошая книга. Ромфант + немного детектива + классные приключенич. Мне всего хватило.

Особенно понравился поиск кристалла-души. Буду и дальше читать книги автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эшлин – девушка из народа ши. Однажды она встретила в своем мире холмов человека, юного друида Брадана, и полюбила его, а он – ее. Но Брадан исчез, в прямом смысле унеся с собой часть души Эшлин.

Брендон Бирн – магистр ритуалистики магического университета Дин Эйрин. Он живет на четыреста лет позже Брадана и похож на него, как старший брат. А еще он считает ши всего лишь старой сказкой, красивой и страшной.

Временная аномалия – и эти двое встречаются, чтобы раскрыть тайну исчезновения Брадана и вернуть Эшлин душу. Но что окажется сильнее: пропасть между двумя народами или чувство, пронесенное сквозь века?

Пять причин купить:

1. Яркие приключения в мире, где знают, как пахнет солнце и как схватить ускользающее чудо.

2. Личная жизнь сурового магистра, которого преследует чужая невеста.

3. Расследование королевской инквизиции на земле, под землей и между мирами.

4. Будни студенческого братства средневекового магического университета: свидания в склепе, поцелуй с лошадью и конкурс на самые стойкие яйца.

5. Девушка из волшебного народа, которая искала свою душу, а нашла новый мир.

Аудиокнига Янки Лось «Невеста из Холмов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
14 ч. 55 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-204536-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip