16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 13 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Цветок Инферно

Цветок Инферно

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из Инферно невозможно сбежать. Оно остаётся внутри навсегда, жидким огнём течёт в жилах, оставляет следы и отметины, от которых невозможно избавиться. Поступая в Иленгардскую Академию, Кори думала, что сможет избавиться хотя бы от своей семьи, от ненавистного жениха, от унижения, которое сулит навязанный брак. Однако у судьбы другие планы. Потому что кровь демона – это не только сила, но ещё и Проклятье. И чтобы заполучить его, оказывается, достаточно всего одной грозы и одного грозового мага. Которого, как выяснилось, проклятья вовсе не пугают.

Роман окрыляет! Невозможность происходящего зашкаливает, и речь не только о магических силах и войнах. Такой очаровательной парочки я давно не встречала в произведениях. С удовольствием прослушала!

Прекрасная история любви,из серии волшебные обычаи нелюдей.Запоминющиеся герои интересный сюжет ,читала подряд не могла остановиться)

Отличная книга, мне очень понравилась, в прочем как и вся серия книг, и читать и слушать – одно удовольствие. Захватывающее чтение и юмор. Спасибо, за предоставленное удовольствие.

Дина Бобылева – профессиональный чтец! Надеюсь еще не раз провести время за книгой в ее исполнении. А роман – самое то сейчас, в такое непростое время.

Типа молодёжного сериала. Молодёжь, академия, турнир в академии, противостояния, личностные и межличносные проблемы. Вообщем, на любителя. Не моё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из Инферно невозможно сбежать. Оно остаётся внутри навсегда, жидким огнём течёт в жилах, оставляет следы и отметины, от которых невозможно избавиться. Поступая в Иленгардскую Академию, Кори думала, что сможет избавиться хотя бы от своей семьи, от ненавистного жениха, от унижения, которое сулит навязанный брак.

Однако у судьбы другие планы. Потому что кровь демона – это не только сила, но ещё и Проклятье. И чтобы заполучить его, оказывается, достаточно всего одной грозы и одного грозового мага. Которого, как выяснилось, проклятья вовсе не пугают.

Аудиокнига Александры Гринберг, Анны Змеевской «Цветок Инферно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
17 ч. 13 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-162859-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip