Отзывы на аудиокнигу «Идеальная жена. Мифы и реальность»

Весьма неоднозначная книга. Сначала типично женский роман, где «они» добивается «её», а потом вдруг резко какое-то технокровавое действие. Героиня держится за свою девственность, при этом ведёт себя по дурацки, герой её спасает и героически не торопится её соблазнить, чтобы «не отпугнуть». Магия присутствует поскольку постольку. То, что героиня фея, никак особенно не проявляется. Чтец хороший, а книга на троечку.

Повествование начинается словно с середины, поэтому упоминаемые лишь вскользь события, предшествовавшие настоящим, не дают почувствовать ни героиню, ни причин ее отношения к мужу, равно как и его к ней. Все как-то само по себе. Поэтому развитие отношений остается мало понятным и не ощущается. Откуда какие чувства? Особенно в сочетании с влюбленным злодеем. Он, кстати, описан гораздо более интересно, чем тот же муж, с которым как бы и любовь случилась, правда, не пойми с чего.

Книга никак не зацепила.

Да что же это такое! Искала легкое, юмористическое! фентези, зачем в анатоцию ставить юмористическое, если это даже близко не стояло. Мрачновато, местами кроваво, кто ищет такое, то слушайте, чтец великолепный, а я бросаю, т.к. уютный вечер испорчен, а автор не должен вводить читателей в заблуждение, простите за резкость, но мы покупаем, тратим деньги и время и имеем право высказать свои претензии.

Очень много хорошего слышала о книгах Александры Черчень, но довелось познакомиться только сейчас. И я очень рада, буду точно читать или слушать ее книги дальше. Идея вынужденного брака совсем не новая и кажется избитой, но здесь интересно и необычно представлено, интерес не пропадает, есть неожиданные повороты и всплывающие тайны. Рекомендую!

Какая же всё-таки прелесть!

Добрая и нежная сказка на ночь.

Главная Героиня чистая и светлая. Её муж – настоящий Мужчина, ну а Герой Её Романа – Загадочен до безумия.

И хотя всё просто и ясно с самого начала, Книга зацепила так, что прослушала аж 2 раза подряд. Хочется продолжения про Крокодила....

От души посоветую этот роман тем, кто хочет просто расслабиться и отдохнуть.

чУдная книга о взросления гг-ни и становлении семейных отношений. удивил новый поворот: люди- прародители, а магические расы – так сказать мутанты. книга милая. озвучка неплохая и наверное я прослушаю её ещё раз.

Книга легкая, герои интересные. А фантазия автора про расы очень завлекает. Идея вынужденного брака не нова, но до последнего не знаешь какая будет развязка

Мне понравилось. Хорошая книга на вечер. Озвучка тоже на уровне, приятно слушать. Понравилась героиня: она умная, немного наивная, но не такая дура, которая не замечает явное мужское внимание (как в некоторых книгах). Понравился триллер в конце книги

Книга просто супер советую всем также читайте другие интересные книги на этом сайте множество интересных рассказов которые захватывают дух

reader-4410601

Книга читается легко, на одном дыхании. Очень хорошая задумка. Интересный мир.

Главная героиня периодически бесит. Ибо ведет себя странно.

Главный герой ,как положено ходячий секс. Умный, красивый, храбрый.

По итогу: история довольно динамичная. Герои стандартные,мир интересный,читается легко. Мозги отдыхают и хорошее настроение от прочтения гарантировано.

31 октября 2019
ИДДК