Отзывы на аудиокнигу «Герцог для сиротки»

Прослушала две части аудиокниги Александры Черчень " Пари для сиротки " , мне очень понравилось , слушала с удовольствием , но хочется продолжения , наверное это не законченное повествование , жду третью часть.

Очень ждала выхода второй части, т.к. не люблю не оконченные серии. Оказалось, что это не дилогия. Когда будет продолжение, неизвестно. История зацепила, несмотря на довольно банальную подоплеку, автор сумела сочинить интересную историю с живыми персонажами, которые заставляют им сопереживать. Кстати, прекрасно озвучено. Добавляю Викторию Мартынову в список своих любимых исполнителей. И с нетерпением жду продолжения ( в озвученном Викторией аудио варианте).

Интересная серия. Иногда люблю слушать аудиоверсии книг во время какой-либо механической работы, за рукоделием или готовкой, например. Чтец с приятным голосом и интонацией. Слушать приятно и интересно.

Я бы охарактеризовала эту книгу как «воспитание чувств».Очень точно и филигранно раскрывается переход от «развлекусь» через «хочу не могу» до «люблю». В первых двух томах просматривается откровенная калька с фильма «Девчата». Даже созвучность имён Элифиса и Анфиса. Как к этому относиться, я для себя не решила. Реализация, безусловно понравилась, а сама идея вызвала неоднозначную реакцию.

Очень нравится в книге проработанность мира, процесса учёбы и героев. Мы не на слово верим автору, что героиня вся из себя умница – мы видим процесс её обучения, возникающие в её голове идеи и их практическую реализацию. Это безусловный плюс книги.

Прочтение книги тоже на уровне. Не со всеми интонациями хочется согласиться, но действующих лиц так много, что придать каждому индивидуальность – очень трудная задача.

Ну вот, а я то думала, что всё ( что же так не везёт) опять интересная история, но опять не дописана( но очень очень жду третью часть

Ну вот я думала, будет хоть какой-то хэпи энд)Книжка интересная, спасибо автору за её творчество, буду ждать третью часть.

Серия легкая, интересная, история, правда, обычная в таких произведениях… Но захватывает! Очень понравилась чтица! Все интонации классно выделены. Только… с голосами профессоров как то не срослось. Но это не особо мешало, даже прикольно было!

Не понравилась книга. Даже дослушать не смогла, скукотища. Прослушала 5 часов, кроме любовных терзаний в ней ничего не услышала.

чтец прекрасная пока не начинает озвучивать мужчин. а сюжет написан под знаменитый фильм "Девчата" даже имена некоторых героев одинаковы.

о май гааад! просто на одном дыхании прослушала книгу. очень запали в душу что первая, что вторая части. очень жду третьей)

06 июня 2023
978-5-535-54318-5