16+
текст

Объем 390 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Герцог для Сиротки

Герцог для Сиротки

текст
4,3
92 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько месяцев назад моя жизнь изменилась. Еще недавно я готовилась получать диплом ПТУ магической уборки, а теперь учусь в Академии стихий.Я не знала о сложностях для простой девушки среди аристократии в ее стенах. И ощутила их на собственной шкуре.Поэтому мне надо стать лучшей из лучших! А это сложно, ведь этому мешает сам герцог Тарский – надменный, умный, опасный выпускник.Но самое главное – нельзя сдаваться! Даже если тебе поручили рассчитать, как с помощью магии помыть дракона…

Господи! Ну какая-же тягомотина, местами интересно, но потом целыми главами из пустого в порожнее. Главная героиня со второго тома начала бесить - «люблю не могу, ревную», но играю абсолютно тупую недотрогу. «В лучших традициях жанра» у нее и дар самый высокий, и волочится за ней пол академии. Было бы за кем, но автор реально породила курицу-ханжу.

Повторю, что есть очень интересные описания волшебного леса, магии, жаль, что это утонуло в любовном бреде.

Первую прочитала с удовольствием, вторую - с меньшим. Мне кажется, что уж очень много метаний ГГ: «от любви до ненависти…»?

Если третья книга появится - прочту. Итересны линии турнира, герцогини, пары оборотней…

Спасибо за книгу, Александра! Когда будет третья часть с ХЭ??? Понимаю Хелли....но герцог Тарский прав. Скорее всего если бы не пари, он бы просто не разрешил себе проявить чувства к Хелли..., не осознал бы, и не понял...просто бы имел то, что доступно.

вторая книга мне не понравилась. Героев качало на качелях. то дру к другу, то друг от друга. Было неинтересно. Первая книга заинтересовалаи была интереснее.

Книга разочаровала. Если в первой части еще была академка и интрига, то во вторлй части все вялоиграющее и вялотекущее. Клк дочитала книгу. Тагомотина. С таким раскладои можно было уложиться и в обну книгу. Жаль потраченного времени и денег. Не реелингдкю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несколько месяцев назад моя жизнь изменилась. Еще недавно я готовилась получать диплом ПТУ магической уборки, а теперь учусь в Академии стихий.

Я не знала о сложностях для простой девушки среди аристократии в ее стенах. И ощутила их на собственной шкуре.

Поэтому мне надо стать лучшей из лучших! А это сложно, ведь этому мешает сам герцог Тарский – надменный, умный, опасный выпускник.

Но самое главное – нельзя сдаваться! Даже если тебе поручили рассчитать, как с помощью магии помыть дракона…

Книга Александры Черчень «Герцог для Сиротки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip