16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 22 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Уголовный процесс. Авторский курс

Уголовный процесс. Авторский курс

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании раскрываются все темы учебного курса «Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)» в соответствии с ФГОС высшего и среднего профессионального образования по направлениям подготовки и специальностям «Юриспруденция», «Судебная и прокурорская деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности» «Судебная экспертиза», «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность».Для студентов бакалавриата и магистратуры, слушателей, курсантов высших и средних учебных заведений.

Неплохо раскрыты темы. Прежде читал на бумажном носителе. Как дополнение к повторению материала перед экзаменами или зачетом подойдет.

топовая книга,я прочитал и сразу все понял о чем написано ,в ней описаны все типы уголовного процесса о которых не говорится на лекциях

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании раскрываются все темы учебного курса «Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)» в соответствии с ФГОС высшего и среднего профессионального образования по направлениям подготовки и специальностям «Юриспруденция», «Судебная и прокурорская деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности» «Судебная экспертиза», «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность».

Для студентов бакалавриата и магистратуры, слушателей, курсантов высших и средних учебных заведений.

Аудиокнига Константина Борисовича Калиновского, Александра Витальевича Смирнова «Уголовный процесс. Авторский курс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 22 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-169246-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip