Отзывы на аудиокнигу «Схватка», страница 3

хорошо написанная и лёгкая к прослушивания книга, и не мало важно завершеная. Актёру озвучки отдельное спасибо приятный голос читает классно.

нууу и муть… слушал и ржал, сюжет офигителен : быстро, лаконично и без заморочек . очень хорошо почитать после работы , чообы просто отдохнуть

Я удивлен написано легко, читается на одном дыхании. Сюжет вызывает живой интрес, очень не стандартно и захватывающе.Хотелось бы продолжения........, жаль расставаться с героями. Но понимаю что роман носит законченный характкр

Нет не мое слишком наивно и натянуто, девушка полицейский и пират закручивают роман, а тут деньги, ну как то банально....., много денег много проблем.

Роман выходил под разными названиями, все время дорабатываясь. Это последняя версия, если первые не очень мне понравились, то этот вариант доведен до совершенства.

Более менее. хотя бы хепи енд есть.

и без больших проколов.во всех остальных моментах не очень ляпы всеравно присуствуют.но на эти деньги пойдёт. На +4

Хороший роман слушал с удовольствием, есть хорошие цитаты вот например:

"Сердечко пару раз стукнуло быстрее чем обычно.

Вот так и зарождается любовь, слово сказанное вовремя, вздох, взгляд, смотришь и уже жить без него не можешь".

Книга совсем не плохая озвучка на высоте, но слишком невероятная, капитан космического пиратского корабля, стал добропорядочным гражданином, мало вероятно. Авантюрист всегда останется авантюристом.

В прослушке хорош увлекает. На мой взгляд сюжет тяжеловат, перегружен событиями, они там случаются на каждом шагу. Хотя с другой стороны пиратский боевик не может быть скучным…

Я практически не интересуюсь книгами этого жанра, а тут споткнулась о рекламу. И повелась на отзывы впрочем не очень надеясь что роман достойный. Ошиблась слушала с интересом, теперь посмотрю другие романы этих авторов.

31 июля 2021
Правообладатели: