16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 46 мин.

2019 год

16+

Чтец: Один

Другие версии

2 книги
Звездный конвой

Звездный конвой

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Галактика Треугольника. Из обрывка сообщения, межгалактической станции Надежда: «Внимание! Боевая тревога! Включен кластер экстренной передачи внутренней связи». – Докладывает боевой пост. Ударной группировкой Цейменов в составе нескольких крейсеров и корветов поддержки произведен запуск торпед с антиматерией по правому борту, ударная волна от взрыва уничтожит нас в течение нескольких секунд. – Гравитационному орудию, провести упреждающий удар по вектору движения торпед. – Комплексам правого борта, подготовиться к отражению атаки. Перераспределить энергию эмиттеров боевых щитов на многоуровневую компенсационную защиту. – Огонь…Композиция Lucid Dreams исполнитель Tim Kulig источник https://filmmusic.io/song/9141-lucid-dreamsКомпозиция Near The End исполнитель Dave Deville источник https://filmmusic.io/song/9152-near-the-end

Это круто! Лучший роман серии «колыбель цивилизаций», я конечно читал серию теперь послушаю. Тут какая штука, можно слушать первую книгу и сразу переходить к четвртлой этой, Алекс летит за кларином и попадает в невероятное переплетение событий битв и еще бог знает чего. Просто бомба ......., спасибо за озвучку. И еще объемчик солидный настоящий и цена подходящая, авторы никогда не загоняются.

alles8555, ОТЛИЧНАЯ СЕРИЯ. В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ВЫЙДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ "КОЛЫБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ -2" В ПРЕДДВЕРИИ ВЫХОДА ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ ВСЕ КНИГИ ТРЕХ СЕРИЙ ПО 99 РУБЛЕЙ. "ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ", "КОСМИЧЕСКИЙ ДЬЯВОЛ" "КОЛЫБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ". АКЦИЯ В РАЗДЕЛЕ "ПЛАНЕТЫ И ЗВЕЗДЫ ИЗБРАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЮРИЯ И АЛЕКСАНДРА ТАРАРЕВЫХ". ТАМ СКОНЦЕНТРИРОВАНЫ ВСЕ ТРИ СЕРИИ. АВТОРЫ ЗАБОТЯТСЯ О ЧИТАТЕЛЯХ, ЧТОБЫ ВЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ И ВСПОМНИЛИ ГЕРОЕВ С КОТОРЫМИ ВНОВЬ СКОРО ВСТРЕТИТЕСЬ. НОВАЯ СЕРИЯ ВЫЙДЕТ В СЕДИНЕ ИЮНЯ.

Вообще нормально, надо брать книга только вышла а уже получила все оценки по пяти бальной шкале. Верный признак значит волнует, значит есть что слушать, беру…

«Раса, которая рискуя самым ценным – своей жизнью, во имя спасения другого разумного существа достойна уважения, значит представители этой расы стоят на высоком уровне интеллектуального развития!» – красиво сказано о нас людях. Роман изобилует цитатами, на мой взгляд это раннее произведение авторов написано вполне достойно. Я слежу за их творчеством и могу сказать что сразу написана серия Колыбель цивилизаций, сложный сюжет и интересный. Респект чтецу Одину, декламирует с чувством. Стоящая вещь....

очень интересная книга , слушаю в взахлёб вся серия радует. Автору респект и уважение. много творческих успехов новых книг и интересных идей для создания нового проекта

Лучшая книга в серии обязательно возьму послушаю. Чтец хорошо декламирует с музыкальными вставками и не торопится. Главное в романе много действия и мало "воды"

Ну вы хотябы не считайте нам полными идиотами.... если вы ещё не читали книгу откуда знаете что она лучшая в серии!? .... маркетинг бессмысленный, безжалостный и беспощадный. книга откровенное гэ, диалоги... отдельный вид пыток, чтеца я кажется почти физически ненавижу за отсутствие какого либо умение управлять интонациями во время повествования... остерегайтесь!!! берегите самое ценное что у вас есть - ВРЕМЯ!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Галактика Треугольника. Из обрывка сообщения, межгалактической станции Надежда: «Внимание! Боевая тревога! Включен кластер экстренной передачи внутренней связи». – Докладывает боевой пост. Ударной группировкой Цейменов в составе нескольких крейсеров и корветов поддержки произведен запуск торпед с антиматерией по правому борту, ударная волна от взрыва уничтожит нас в течение нескольких секунд. – Гравитационному орудию, провести упреждающий удар по вектору движения торпед. – Комплексам правого борта, подготовиться к отражению атаки. Перераспределить энергию эмиттеров боевых щитов на многоуровневую компенсационную защиту. – Огонь…

Композиция Lucid Dreams исполнитель Tim Kulig источник https://filmmusic.io/song/9141-lucid-dreams

Композиция Near The End исполнитель Dave Deville источник https://filmmusic.io/song/9152-near-the-end

Аудиокнига Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Звездный конвой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 46 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-10899-5
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Один, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip