16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Иранская мина

Иранская мина

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии». Осень 1943 года. В Тегеране готовится конференция глав государств-союзников. У советских спецслужб есть серьезные опасения, что немецкая агентура может сорвать высокую встречу. Группе майора Максима Шелестова поручено обеспечить безопасность нашей делегации. В Тегеране оперативники узнают, что незадолго до их прибытия в здание американского посольства проник неизвестный, после чего была взорвана машина начальника охраны дипмиссии США. Похоже, диверсанты готовы к самым смелым атакам. Шелестов разрабатывает ответный план, еще не догадываясь, какой необычный противник противостоит ему в этой схватке… «Эта серия хороша тем, что в ней проведена верная главная мысль: в НКВД Лаврентия Берии умели верить людям, потому что им умел верить сам нарком. История группы майора Шелестова сходна с реальной историей крупного агента абвера, бывшего штабс-капитана царской армии Нелидова, попавшего на Лубянку в сентябре 1939 года. Тем более вероятными выглядят на фоне истории Нелидова приключения Максима Шелестова и его товарищей, описанные в этом романе». – С. КремлевОбщий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров.

Увлекательно. Люди жили идеей, любили Родину и служили ей не жалея себя. Была великая цель и не было месту предательству.

Чтец отлично передает атмосферу, создается полное впечатление присутствия.

автор пишет хорошо,книга отличная.Судя по тому,как часто у писателя выходят книги,пишет большой коллектив под этим брендом,как и в случае с Донцовой.Кстати,Тамоников сам признавался в этом,но и флаг им в руки,главное,хорошо и патриотично

Книга отличная,,, как и все книги это циклы, сюжет захватывает с первых минут прослушивания.... Жду с нетерпением продолжени

Книги А. Тамоникова проводят через повествование главную мысль - всё для Родины, всё для Победы!!! И нет никакой разницы - 80 лет назад происходят события или всего лишь год. Увлекательное чтение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии».

Осень 1943 года. В Тегеране готовится конференция глав государств-союзников. У советских спецслужб есть серьезные опасения, что немецкая агентура может сорвать высокую встречу. Группе майора Максима Шелестова поручено обеспечить безопасность нашей делегации. В Тегеране оперативники узнают, что незадолго до их прибытия в здание американского посольства проник неизвестный, после чего была взорвана машина начальника охраны дипмиссии США. Похоже, диверсанты готовы к самым смелым атакам. Шелестов разрабатывает ответный план, еще не догадываясь, какой необычный противник противостоит ему в этой схватке…

«Эта серия хороша тем, что в ней проведена верная главная мысль: в НКВД Лаврентия Берии умели верить людям, потому что им умел верить сам нарком. История группы майора Шелестова сходна с реальной историей крупного агента абвера, бывшего штабс-капитана царской армии Нелидова, попавшего на Лубянку в сентябре 1939 года. Тем более вероятными выглядят на фоне истории Нелидова приключения Максима Шелестова и его товарищей, описанные в этом романе». – С. Кремлев

Общий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров.

Аудиокнига Александра Тамоникова «Иранская мина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2023
Длительность:
7 ч. 43 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-180466-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip