16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Бросок из западни

Бросок из западни

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии». Возвращаясь из заграничной командировки, подполковник спецподразделения НКВД Максим Шелестов и его помощник Михаил Сосновский попадают в авиакатастрофу. Их самолет терпит крушение над одним из островов в районе Гавайев. Пилоты погибают. Выжившие оперативники пытаются сориентироваться и неожиданно сталкиваются с местными обитателями. Те используют остров в военных целях и действуют явно против СССР. Понимая, что рассчитывать можно только на свои силы, бойцы отряда Берии решают начать с противником хитрую «игру», чтобы оттянуть время и получить шанс на спасение… «Эта серия хороша тем, что в ней проведена верная главная мысль: в НКВД Лаврентия Берии умели верить людям, потому что им умел верить сам нарком. История группы майора Шелестова сходна с реальной историей крупного агента абвера, бывшего штабс-капитана царской армии Нелидова, попавшего на Лубянку в сентябре 1939 года. Тем более вероятными выглядят на фоне истории Нелидова приключения Максима Шелестова и его товарищей, описанные в этом романе». – С. КремлевОбщий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров."

Очень достоверно и дает понимание о том, каково быть частью военной разведки. Какие отважные и выносливые люди эти военные, через что проходят их семьи и какой ценой даются награды. Однозначно рекомендую!

Особо сказать о книге хорошего нечего. Слог так себе. Сюжет высосан из пальца. Как про попаданцев, только раза в два хуже.

Класс, так и хочется стать разведчиком. Ну и хорошее повествование о природе и прочих интересных вещах. Ощущение реальности событий.

зачем это? япошки, янки. вообще не к чему. события должны происходить в России. Не понравилась эта книга, буду ждать другую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии».

Возвращаясь из заграничной командировки, подполковник спецподразделения НКВД Максим Шелестов и его помощник Михаил Сосновский попадают в авиакатастрофу. Их самолет терпит крушение над одним из островов в районе Гавайев. Пилоты погибают. Выжившие оперативники пытаются сориентироваться и неожиданно сталкиваются с местными обитателями. Те используют остров в военных целях и действуют явно против СССР. Понимая, что рассчитывать можно только на свои силы, бойцы отряда Берии решают начать с противником хитрую «игру», чтобы оттянуть время и получить шанс на спасение…

«Эта серия хороша тем, что в ней проведена верная главная мысль: в НКВД Лаврентия Берии умели верить людям, потому что им умел верить сам нарком. История группы майора Шелестова сходна с реальной историей крупного агента абвера, бывшего штабс-капитана царской армии Нелидова, попавшего на Лубянку в сентябре 1939 года. Тем более вероятными выглядят на фоне истории Нелидова приключения Максима Шелестова и его товарищей, описанные в этом романе». – С. Кремлев

Общий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров."

Аудиокнига Александра Тамоникова «Бросок из западни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 14 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-189418-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip