16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Группа специального назначения

Группа специального назначения

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии». Общий тираж книг А. Тамоникова – около 10 миллионов экземпляров.Еще в застенках Лубянки майор Максим Шелестов знал, что справедливость восторжествует. Но такого поворота судьбы, какой случился с ним дальше, бывший разведчик не мог и предположить. Нарком Берия лично предложил ему возглавить спецподразделение особого назначения. Шелестов соглашается: служба Родине – его святой долг. Группа получает задание перейти границу в районе Западного Буга и проникнуть в расположение частей вермахта. Где-то там засел руководитель шпионской сети, действующей в приграничном районе. До места добрались благополучно. А вот дальше началось непредвиденное… Шел июнь 1941 года…

Купила книгу чтобы послушать в дороге. Понравилась. Увлек сюжет.Чтец тяжеловат. Хочется большей выразительности в голосе. Буду слушать и вторую часть.

Посредственный (глупый) сюжет, автор далек от военной темы. Книга рассчитана на людей далеких от армии и не только. Разочарован. Вместе с тем хотел бы отметить чтеца – отработал на 4+

динамично,интересно,простым языком. слушается на одном дыхании. без ложного пафоса и показного патриотизма. совершенно отсутствует политизация,что очень радует.

Очень режет слух обращение: «товарищи офицеры». В 1941 году у нас были «командиры». Кроме того, вызывает недоумение факт того, что командование так боится спровоцировать немцев, что даже запрещает реагировать на стрельбу с той стороны, но при этом направляет туда диверсионную группу, давая, в случае провала, железо бетонный повод для начала войны.

А так, общее написание книги и чтец очень хорошие

Хорошая книга, легко верится, что было примерно так. Понравился диктор и основные герои книги очень ллклнично и без лишнего пафоса рассказали о быте перед войной и её начале

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии».

Общий тираж книг А. Тамоникова – около 10 миллионов экземпляров.

Еще в застенках Лубянки майор Максим Шелестов знал, что справедливость восторжествует. Но такого поворота судьбы, какой случился с ним дальше, бывший разведчик не мог и предположить. Нарком Берия лично предложил ему возглавить спецподразделение особого назначения. Шелестов соглашается: служба Родине – его святой долг. Группа получает задание перейти границу в районе Западного Буга и проникнуть в расположение частей вермахта. Где-то там засел руководитель шпионской сети, действующей в приграничном районе. До места добрались благополучно. А вот дальше началось непредвиденное…

Шел июнь 1941 года…

Аудиокнига Александра Тамоникова «Группа специального назначения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 23 мин. 14 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip