Отзывы на аудиокнигу «Капитанская дочка», страница 2

Вечная русская классика, которую можно перечитывать хоть каждый год, вновь и вновь испытывать прежние чувства и эмоции, переживания и безразличие. Прекрасное произведение!

Хорошо начитанная книга – это всегда приятно. Даже Пушкина иной раз читают так, что слушать невозможно. Здесь все понравилось, респект производителям.

Как еще можно оценить произведения бессмертного классика, если не на наивысший балл? Книга замечательная и слогом, и сюжетом, и мудростью. Я слушал с огромным удовольствием

Замечательная! Правда местами есть накладки в чтении, но незначительные. Совсем другие впечатления сравнению с теми, когда читала в школе. ,.

Обязательна всем к прочтению. Рассказано о сложных вещах простым языком, думаю, понятно будет многим. Захотелось подарить эту книгу близким. Детская книга о взрослых вещах

Прочитала роман уже взрослой, на одном дыхании, сразу после Евгения Онегина. Насколько обширен гении Пушкина, что в поэзии, что в прозе. Весь роман это шкатулка русских поговорок и пословиц. Восстание Пугачева вместо сухих исторических фактов стало для меня живым и реальным, глядя на все глазами героев романа. Чтец молод, и говор у него более современный; не классический русский язык, которым начитаны другие романы. Персонажи он не смог голосом своим отобразить умело, как некоторые другие. Интересно, если есть другая аудио версия с более классическим чтецом.

Просто великолепный вариант изложения всем изве сетного произведения Пушкина! Слушали в дороге – в итоге не только дочь, но и мы с мужем не могли оторваться! Потом долго обсуждали, дочь комментировала и была полна эмоций. Просто отлично, когда дети имеют возможность знакомиться с классикой на таких образцах!

Послушал аудиокнигу, мне очень понравилось, самый большой плюс для меня в том, что с нормальной книгой в трясущемся автобусе, при плохом освещении читать не возможно, аудиокнига позволяет читать что угодно и где угодно, сама книга же наполнена интересным содержанием и глубинным смыслом, что очень хорошо влияет на развитие кругозора.

Давно прочитанное, а теперь и с удовольствием прослушанное произведение. Очень нравится этот естественный русский слог и его звучание. Уверен, что вернусь к нему в любом виде ещё неоднократно.

книга прекрасна. но в записи имеются огрехи, помарки, очень жаль

периодически бывают запинки и перечтения, что сбивает от самого произведения

25 ноября 2008
Аудиокнига (АСТ)