Отзывы на аудиокнигу «Евгений Онегин. Аудиоспектакль», страница 4

вечное произведение о любви в великолепном исполнении прекрасных актеров, спасибо! я прослезилась. очень понравилось и вспомнились выученные в школе строки Пушкина))

Не устареет вовек, потому что и темы вечные: любовь и дружба, верность и предательство, жизнь в высшем свете и вне его.

Искромётный юмор и глубокое знание жизни, лёгкость слога, но не легковесность суждений.

Описание природы средней полосы России и природы человека.

Гениальное произведение для всех возрастов.

В каждую пору жизни я нахожу в поэме свое, личное, написанное именно для меня, как будто сегодня.

Через много лет после первого прочтения в школе, и после второго, и после третьего, Роман в стихах продолжает открываться с новой стороны. Очень рекомендую.

Хорошая аудиокнига, читают с выражением,хорошее музыкальное сопровождение, просто находка для любителей классики)))

Очень удачное озвучивание гениального романа.

Впервые слушала на ЛитРес аудиоспектакль. Да ещё и Евгений Онегин! Да ещё и в исполнении Гафта!! Это же ГАФТ!! Про остальных, кто озвучивал, скажу, порадовало , что их было мало!! На фоне такого мэтра! Получила огромное удовольствие! Рекомендую однозначно!!

Потрясающе! Прекрасная версия. Актёрам исполнителям большое спасибо). Само произведение - образец лёгкой, воздушной поэзии. Запоминается наизусть .

С этой "книгой " живу уже десятилетия. К несчастью, потерялся первый диск из комплекта, а теперь уже и нет в продаже комплектов. Мои дети расстарались и записали эту версию на флешку, купили специальный приемничек, и теперь я снова могу слушать любимого ОНЕГИНА в исполнении Гафта и остальных мастеров слова.

" Евгений Онегин" - это книга, которую я собираюсь взять с сбой в Последний путь и не расставаться.

Светлана Александровна, 83 года и 6 месяцев, Москва

Отличные чтецы!!! Очень их люблю как актёров, теперь и как чтецов!!! Пушкин браво!!! В школьные годы читалось по-другому.

Отлично! Хабенский огонь! Радио спектакль в разных лицах.

Первый раз познакомился с произведением в 2016 году. Был удивлен что это дается в 10 классе!

В молодости совсем не понимал этого произведения Пушкина)))

01 января 2010
2009