Комментарии, 2 отзыва

сравнительно интересные мемуары (которые суть вид художественной литературы), особенно когда касаются чисто личных тем автора, его встреч. огорчило почти полное отсутствие авиации в книге, коей княже посвятил не один год. в его честь даже назвали аэродром в Севастополе.

Текст читается " ютубовским" языком без правильной интонации и ударениях.Сплошая инфа без эмоций.И если эмоция добавленна , то она кажется какой то диснеевской, ничего не имеющая к данному моменту воспоминаний.

Читала воспоминания в издательстве "Захаров", книгу дала почитать , не получив обратно, захотелось послушать заново, но эффект от прослушанного не радует и не удовлетворяет.Хотя воспоминания эти очень интересны, написаны живым языком.Жаль конечно.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,0
13 оценок
514,90 ₽
Бесплатно

Начислим +15

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2024
Длительность:
19 ч. 33 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
1x