Отзывы на аудиокнигу «Любить Бога и любить человека. Домашние беседы»

книга о полноценной жизни в Боге. ориентирована , на мой взгляд, как на верующих так и людей интересующихся. Глубокие истины отец Александр рассказывает простым доступным языком. Очень рекомендую

У отца Александра Меня прекрасный талант объяснять серьезные богословские истины доступным языком. Прочитав книгу, начинаешь видеть черноту своей души и близость Бога.

Очень всеобьемлющая и позитивная книга о вере и любви. Любви к Богу, к человеку, любви ко всему живому. Она позволяет увидеть Бога – как любящего Творца всего живого на Земле!

Спасибо. Давно хотела послушать Александра Меня. Не пожалела. Чтец не понравился. Не смотря на это, узнала много интересного.

Чудесная книга, дающая надежду. Глубока религиозно.рекомендую для прослушивания. Чтец хороший)))))))))))))))))))))))))))))))

Всегда лучше читать источник, а не чьи-то рефлексии на этот счёт. Второй раз точно слушать не буду. Есть много моментов когда автор интерпретирует и делает свои выводы о притчах из Евангелия,этого можно ожидать, но не со всеми мыслями я согласна… Есть момент, который меня возмутил, сложилось впечатление, что идёт популяризация зэковских «понятий»,но, возможно, это автор плохо выразил свою мысль.

16 января 2019
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Макшанцев, Гуманитарно-благотворительный фонд имени Александра Меня