Отзывы на аудиокнигу «Волшебник изумрудного города (спектакль)», страница 4

Ребёнку очень понравилось. Восхищался сказкой. возраст 4,3 года. Вообщем с удовольствием прослушал и на следующий день попросил снова включить.

Отличная озвучка, с удовольствием слушали с малышом. Конечно многое не понял, но игра актёров, рев Льва, его увлекала. Особенно любим слушать в дороге

Волкова читали мы все в детстве и его книги – это одно из лучших воспоминаний. А здесь целый аудиоспекиакль!!! это невероятно!! У меня сын биллинга и русский не доминирующий язык, слушали вместе. полный восторг!!!

Как будто в театре побывали. Очень артистично. Думаю детям и их родителям очень понравится. Рекомендую к прослушиванию , а ваше воображение само дорисует картинки.

Прекрасная книга. Не страшная. Но интересная. Любому ребёнку подойдёт. Читали раньше книгу, но подзабыли детали. А после прослушивания все вспомнилось

Ребёнок заслушался. А мне больше всего понравилось, что в форме спектакля-разные голоса, разные интонации. Всем родителям у кого билигвальные детишки и знание русского языка не самое хорошее, могу порекомендовать данный аудиоспектакль. Я ставила на скорости 0.8х. Ребёнок улавливал лучше.

это спектакль для детей от 5ти лет. нам понравилось, мешали резкие переходы из речи в громкую музыку и невнятное произношение некоторых персонажей

Хорошая озвучка. Приятно слушать. Сама книга разделена на удобные по длине аудио дорожки. Сюжет, само собой, прекрасный. Хорошая детская книга. Рекомендую.

Нам с ребенком очень понравилось, все время требовал еще. Хорошая озвучка, только Элли озвучили как-то не очень, какой-то взрослый голос, не вязался с образом маленькой девочки, но в остальном все очень понравилось. Рекомендую

Отличная озвучка, слушать даже интереснее,чем читать. Ну а сама книга не нуждается в описании, сюжет лёгкий и интересный, герои приятные и понятные.

11 июня 2014
1939