16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Волчьи песни

Волчьи песни

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Волчьи песни» – роман Александра Лапина, пятая книга цикла «Русский крест», жанр современная русская литература.В новом романе полюбившиеся читателям герои – друзья детства и юности – становятся свидетелями и участниками эпохальных событий 1990-х, потрясших Россию и сопредельные государства. Путч 1993-го, Чеченская война, приватизация и становление рыночной экономики, новые страны, иные форматы и веяния – время меняет судьбы людей и само меняется под их влиянием. Герои романа приспосабливаются и борются, побеждают и проигрывают, любят и ненавидят – в жестоком изменчивом мире каждый сам за себя и каждый поет свою песню. Смогут ли наши герои выстоять и найти свой путь? Книга 1. Утерянный рай.Книга 2. Непуганое поколение.Книга 3. Благие пожелания.Книга 4. Вихри перемен.Книга 5. Волчьи песни.Книга 6. Время жить.audionautix.comJason Shaw / A Moment's Reflection© Лапин Александр© ИДДК

Издательство решило озвучить цикл «Русский крест». Это похвально, ничего не скажешь. Книг, а тем более аудиокниг, нам нужно как можно больше, хороших и разных. Слушателю необходимо иметь в виду, что серия создана автором в 2010-2013, определенным образом связана с массовым мировоззрением той поры, что несколько снижает ее актуальность сегодня.

Кому автор адресует свой посыл ? Однозначно эту группу определить нельзя, потому что сюжет и персонажи из 90-х годов очень понятны и предсказуемы читателю, активно прожившему эти годы, и совершенно непонятны и малоинтересны читателю более молодому.

Заметной особенностью текста является язык, которым он написан. Это грамотный, журналистский, простой и доступный язык, характерный для автора в меру его таланта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Волчьи песни» – роман Александра Лапина, пятая книга цикла «Русский крест», жанр современная русская литература.

В новом романе полюбившиеся читателям герои – друзья детства и юности – становятся свидетелями и участниками эпохальных событий 1990-х, потрясших Россию и сопредельные государства. Путч 1993-го, Чеченская война, приватизация и становление рыночной экономики, новые страны, иные форматы и веяния – время меняет судьбы людей и само меняется под их влиянием. Герои романа приспосабливаются и борются, побеждают и проигрывают, любят и ненавидят – в жестоком изменчивом мире каждый сам за себя и каждый поет свою песню. Смогут ли наши герои выстоять и найти свой путь?

Книга 1. Утерянный рай.

Книга 2. Непуганое поколение.

Книга 3. Благие пожелания.

Книга 4. Вихри перемен.

Книга 5. Волчьи песни.

Книга 6. Время жить.

audionautix.com

Jason Shaw / A Moment's Reflection

© Лапин Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Лапина «Волчьи песни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 31 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают