16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Нулевой мир. Книга 1. Мера ноль

Нулевой мир. Книга 1. Мера ноль

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мера ноль» – роман Александра Изотова, первая книга цикла «Нулевой мир», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Он потерял все, но на краю жизни Абсолют предложил сделку. Ему нужно отправиться в «нулевой мир» и защитить тринадцатого. Вот только смерть оказалась быстрее, он не успел дать согласие, и все пошло наперекосяк. Чтобы кого-то защитить, в нулевом мире надо быть сильным. Здесь каждому Небо определяет свою меру. А ему же повезло оказаться в теле самого слабого…Книга 1. Мера нольКнига 2. Мера одинКнига 3. Мера один: ПрималКнига 4. Мера зверьКнига 5. Мера зверь: ПрорывКнига 6. Мера человекКнига 7. Мера человек: ВыборКнига 8. Мера человек: Зовaudionautix.comJason Shaw / Time Passing By© Изотов Александр© ИДДК

Еле дослушал. Кому нравится история про ивана дурочка вам сюда. Автор столько прикладовал ГГ головой об всякие препятствия, что мозгов там остаться не могло. Вроде зрелый мужик, телохранитель, а ведет себя как 14 летний подросток. Постоянно задает глупые вопросы ти по, а где я нахожусь, как тебя зовут. Постоянно спотыкается, ударяется головой, ему делают подножки и толкают в спину. Не телохранитель, а ботан. Продолжение точно покупать не буду. Такое впечатление, что автор сам подросток.

Мдя… Не понятно, почему столько положительных оценок. У автора ГГ получился полным идиотом. Мало того, что он спотыкается чуть ли не на каждом шагу, дк ещё и действует ни как взрослый, а как ребенок. Ни то что на 2 шага, на шаг вперёд не думает. Такое ощущение, что автор перед написанием книги консультировался с 10ти летнем подростком и писал с его слов.

Дослушал весь цикл.

С трудом.

За что автору респект - он смог, хоть и скомкано, но завершить этот цикл.

В отличии от многих других, которые просто бросают историю и начинают клепать новую.

Действительно, ГГ непрерывно хромает головой в своих поступках и логике.

Ну и без роялей, конечно же, не обходится никак - это неизбежно, но зачастую они прям какие то совсем непонятно как введённые.

Поэтому в целом впечатление так себе от цикла.

Чтец, кстати, не очень - и с интонациями не всё хорошо и с ударениями - это режет слух.

Оценку ставлю не книге как таковой, а всему циклу.

Книга топ. Рекомендую к прочтению!!!негативные комментарии от тех кто не вникал в эту книгу, все в ней аргументированно и герой такой потому что такова его мера))

Очень интересный сюжет! Хороший юмор! И немало трагедии, что заставляет переживать. Прочитал раз и переслушиваю уже второй, хороший чьтец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мера ноль» – роман Александра Изотова, первая книга цикла «Нулевой мир», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Он потерял все, но на краю жизни Абсолют предложил сделку. Ему нужно отправиться в «нулевой мир» и защитить тринадцатого. Вот только смерть оказалась быстрее, он не успел дать согласие, и все пошло наперекосяк. Чтобы кого-то защитить, в нулевом мире надо быть сильным. Здесь каждому Небо определяет свою меру. А ему же повезло оказаться в теле самого слабого…

Книга 1. Мера ноль

Книга 2. Мера один

Книга 3. Мера один: Примал

Книга 4. Мера зверь

Книга 5. Мера зверь: Прорыв

Книга 6. Мера человек

Книга 7. Мера человек: Выбор

Книга 8. Мера человек: Зов

audionautix.com

Jason Shaw / Time Passing By

© Изотов Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Изотова «Нулевой мир. Книга 1. Мера ноль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 32 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip