16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Нулевой мир. Книга 3. Мера один: Примал

Нулевой мир. Книга 3. Мера один: Примал

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мера один: Примал» – роман Александра Изотова, третья книга цикла «Нулевой мир», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.«Слово» в Нулевом мире может стирать звериные стаи с лица Инфериора. Но почему Небо не видит «слово», из-за которого исчезли Белые Волки? Чтобы узнать правду, иногда стоит вернуться туда, где всё началось. Конечно, на моём пути будут стоять звери, но под моими ногами твёрдая земля, а в руках копьё. Что может пойти не так?Книга 1. Мера нольКнига 2. Мера одинКнига 3. Мера один: ПрималКнига 4. Мера зверьКнига 5. Мера зверь: ПрорывКнига 6. Мера человекКнига 7. Мера человек: ВыборКнига 8. Мера человек: Зовaudionautix.comJason Shaw / Time Passing By© Изотов Александр© ИДДК

Очень интересная серия. Большое спасибо за озвучку ) а Топа доозвучите? Ждем, надеемся и верим. В литрпг, в последнее время, не так много интересных книг, но Ваши приятное исключение из правила )

Продолжение на уровне, сюжет развивается, персонажи автор умеет создавать довольно живые, и кому зашло что главный герой тащит не умом, мастерством, способность договариваться, а тем что ударяется об какие-то события и чудом выживает и у него сильная воля, вобщем тем и дальше зайдет, меня по начало раздражало, а сейчас уже привык.:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мера один: Примал» – роман Александра Изотова, третья книга цикла «Нулевой мир», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

«Слово» в Нулевом мире может стирать звериные стаи с лица Инфериора. Но почему Небо не видит «слово», из-за которого исчезли Белые Волки? Чтобы узнать правду, иногда стоит вернуться туда, где всё началось. Конечно, на моём пути будут стоять звери, но под моими ногами твёрдая земля, а в руках копьё. Что может пойти не так?

Книга 1. Мера ноль

Книга 2. Мера один

Книга 3. Мера один: Примал

Книга 4. Мера зверь

Книга 5. Мера зверь: Прорыв

Книга 6. Мера человек

Книга 7. Мера человек: Выбор

Книга 8. Мера человек: Зов

audionautix.com

Jason Shaw / Time Passing By

© Изотов Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Изотова «Нулевой мир. Книга 3. Мера один: Примал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 52 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip