16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 38 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Возрождение души. Таинственная природа личности

Возрождение души. Таинственная природа личности

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Что такое «душа»? Чем она отличается от «личности»? Почему человек в поиске себя самого неизбежно сталкивается с необходимостью осознать Личность Бога? На эти и многие другие вопросы дает ответ новая книга известного в России и за рубежом специалиста по ведической культуре Александра Хакимова (духовное имя – Чайтанья Чандра Чаран дас). Исследуя человеческую душу, автор опирается на древнее, проверенное тысячелетиями знание, которое он излагает понятным современному читателю языком. Неудивительно, что книга, как и лекции Александра Геннадьевича, привлекают людей неординарных, мыслящих, готовых отказаться от привычных «ценностей» мира – ценностей навязанных, которые на самом деле только отвлекают нас от действительно важных задач. Александр Хакимов дает нам шанс отбросить ненужное и сосредоточиться на главном – на духовном развитии, на понимании необходимости возрождения нашей души.

Книга очень понравилась, особенно практические советы как быть счастливым! Советую почитать, так как много мудрости узнаете ведической древней культуре!

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Нам важно знать мнение наших читателей!

Было увлекательно слушать.Нашла для себясмного логических ответов на свои вопросы.Чтец приятный.Рекомендую тем,кто хочет найти истину жизни .

Благодарю Александра Хакимова за вдохновляющую книгу! Я думаю, что такую литературу нужно читать, чтобы не свалиться в морок. Рекомендую эту книгу тем, кто потерян и не знает на что опереться.

начало воодушевило, в книге много информации, которая пока не совсем отзывается, кажется уже устаревшей… да не кажется, устарела – я уже чувствую по-другому, и старые социальные программы, которыми были связаны, как марионетки, уже не действуют. Как-то так. спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Что такое «душа»? Чем она отличается от «личности»? Почему человек в поиске себя самого неизбежно сталкивается с необходимостью осознать Личность Бога? На эти и многие другие вопросы дает ответ новая книга известного в России и за рубежом специалиста по ведической культуре Александра Хакимова (духовное имя – Чайтанья Чандра Чаран дас).

Исследуя человеческую душу, автор опирается на древнее, проверенное тысячелетиями знание, которое он излагает понятным современному читателю языком. Неудивительно, что книга, как и лекции Александра Геннадьевича, привлекают людей неординарных, мыслящих, готовых отказаться от привычных «ценностей» мира – ценностей навязанных, которые на самом деле только отвлекают нас от действительно важных задач.

Александр Хакимов дает нам шанс отбросить ненужное и сосредоточиться на главном – на духовном развитии, на понимании необходимости возрождения нашей души.

Аудиокнига Александра Хакимова «Возрождение души. Таинственная природа личности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 38 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-172684-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip