16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 40 мин.

2017 год

16+

Иллюзия и реальность

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы готовы остановить фабрику иллюзий и подняться на новый уровень истинного счастья? Обрести чистый источник энергии и жизненной силы и оказаться в новом, четвертом измерении, где всё реально? Автор продолжает тему исследования «Эволюции сознания», поднятый им в предыдущих книгах, и делает еще один шаг к познанию главной истины. В очень доверительном диалоге со слушателем Александр Хакимов делится теми откровениями, которые позволяют взглянуть на современный мир совершенно по-новому.

Потрясающая книга, советую к прослушиванию каждому! Эта книга поможет вам проснуться, выйти из матрицы и вернуться в реальность!

Отличная книга, советую к прочтению каждому. Здесь не только Бог, здесь все создание, поведение, ценности и главное выход из сложной ситуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы готовы остановить фабрику иллюзий и подняться на новый уровень истинного счастья? Обрести чистый источник энергии и жизненной силы и оказаться в новом, четвертом измерении, где всё реально?

Автор продолжает тему исследования «Эволюции сознания», поднятый им в предыдущих книгах, и делает еще один шаг к познанию главной истины. В очень доверительном диалоге со слушателем Александр Хакимов делится теми откровениями, которые позволяют взглянуть на современный мир совершенно по-новому.

Аудиокнига Александра Хакимова «Иллюзия и реальность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 40 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-161112-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip