Отзывы на аудиокнигу «Три мушкетера», страница 3

Неспешно повествование и гтловокружительное переплетение судеб героев. Душевная книга, оставившая легкую печаль после прочтения. Очень интересная книга ,рекомендую.

супер! Прекрасная книга! Сюжет закручивается и не даёт скучать. Но стало залко Констанцию и Миледи. Арамис очень понравился.

Читается легко. Книга затягивает с первых страниц. Эта книга поглотила мое внимание пока я ее не дочитала до самого конца.

все же продолжила,возможно из упрямства,дочитывала уже с интересом. Очень понравилась. С нетерпением ждала предзаказ – за что спасибо Литрес.

Очень легко и быстро читается. Отличный отдых с лёгкой книгой. Во всяком случае я в свои 30 открыла для себя мир, о котором раньше даже не подозревала (краснею.

А-ля золушка нашего времени. Так же жертвенная невинная героиня и страстные описания секса в обоих опусах. ЛЮБОВЬ – спасёт мир.

Мне понравилось. Прочитала на одном дыхании, максимально стараясь не анализировать психологический портрет героев, а просто наслаждаться красивым описанием секса. Очень возбуждает.

Прочла с удовольствием, легкая история любви, написано хорошим простым языком. Во время чтения, переживаешь за героев, как будто проживаешь их жизнь. Сюжет очень порадовал. За идею ставлю твердую пятерку!

Это что-то невероятное! Конечно меня заинтересовали так как сказали, что этот сюжет немного отличается от остальных в этой теме. Конечно в романе, если захотеть, есть к чему прицепиться, но для меня подобные книги развлекательное чтиво, поэтому на мелкие нестыковки можно закрыть глаза.

Достойное произведение, чтобы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон! Легкая книга, быстро читается и оставляет легкий, романтичный налет. Интересная история любви.

28 мая 2013
978-5-535-00361-0