6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 10 мин.

6+

Как папа был маленьким

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Борисович Раскин (1914–1971) – писатель, сатирик, сценарист. Его забавные истории в очередной раз убеждают: замечательно, что взрослыми не рождаются, что все мы тоже были когда-то маленькими и столь похожими на своих детей. Решали те же проблемы, совершали такие же ошибки и шалости. И открывали для себя понемногу бескрайний мир. Детство пролетает незаметно, зато помнится всю оставшуюся жизнь… Эти озорные и поучительные рассказы никого не оставят равнодушным и, без сомнения, помогут родителям лучше понимать своих мальчишек и девчонок. Хотите заглянуть в затерянный мир детства? Слушайте… 1. Как папа бросил мяч 2. Как папа укрощал собачку 3. Как папа сочинял стихи 4. Как папа укусил профессора 5. Как папа выбирал профессию 6. Как папа учился музыке 7. Как папа бросил хлеб 8. Как папа обижался 9. Как папа учился писать 10. Как папа бросил дядю Витю 11. Как папа дружил с девочкой 12. Как папа пошел в школу 13. Как папа рисовал 14. Как папа отомстил немецкому языку 15. Как папа писал два сочинения 16. Как папа разговаривал с Маяковским 17. Как папа выступал на вечере 18. Как папу дразнили 19. Как папа прыгал с балкона 20. Как папа говорил правду 21. Как папу девочки обижали 22. Как папа обманывал учительницу 23. Как папа ходил в кино 24. Как папа опаздывал 25. Как папа останавливал трамвай 26. Как папа делал табуретку 27. Как папа играл в пинг-понг"© ФТМ©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Безусловно, кроме достоинств самого автора, для аудиоформата большое значение имеет мастерство чтеца. Чонишвили - это уже бренд! Взял книгу, чтобы слушать со своими детьми!

Иногда так хочется " отдохнуть мозгами " Эта книжка как нельзя лучше подходит для этого. Да и детям интересно послушать. Мой внук ,на удивление,заслушался.А раньше вообще не любил ничего ни читать ,ни слушать.Замечательная книжка.

отличная книга, читала её в летстае , сейчас приятно было вспомнить , поучительная истории, для детей дошкольного и младшего школьного возраста самое подходящее чтение!

супер статья про него как минимум три года точно в этом случае будет хорошо если вы будете репетировать и не очень дорого спасибо

слушали с семилетней дочкой с удовольствием! Много тем для обсуждения, смеялись и переживали за маленького папу. Рекомендую к совместному прослушиванию с детьми!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Борисович Раскин (1914–1971) – писатель, сатирик, сценарист. Его забавные истории в очередной раз убеждают: замечательно, что взрослыми не рождаются, что все мы тоже были когда-то маленькими и столь похожими на своих детей. Решали те же проблемы, совершали такие же ошибки и шалости. И открывали для себя понемногу бескрайний мир. Детство пролетает незаметно, зато помнится всю оставшуюся жизнь…

Эти озорные и поучительные рассказы никого не оставят равнодушным и, без сомнения, помогут родителям лучше понимать своих мальчишек и девчонок. Хотите заглянуть в затерянный мир детства? Слушайте…

1. Как папа бросил мяч

2. Как папа укрощал собачку

3. Как папа сочинял стихи

4. Как папа укусил профессора

5. Как папа выбирал профессию

6. Как папа учился музыке

7. Как папа бросил хлеб

8. Как папа обижался

9. Как папа учился писать

10. Как папа бросил дядю Витю

11. Как папа дружил с девочкой

12. Как папа пошел в школу

13. Как папа рисовал

14. Как папа отомстил немецкому языку

15. Как папа писал два сочинения

16. Как папа разговаривал с Маяковским

17. Как папа выступал на вечере

18. Как папу дразнили

19. Как папа прыгал с балкона

20. Как папа говорил правду

21. Как папу девочки обижали

22. Как папа обманывал учительницу

23. Как папа ходил в кино

24. Как папа опаздывал

25. Как папа останавливал трамвай

26. Как папа делал табуретку

27. Как папа играл в пинг-понг

"© ФТМ

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Александра Борисовича Раскина «Как папа был маленьким» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Длительность:
2 ч. 10 мин. 13 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip