16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 08 мин.

1943 год

16+

Волоколамское шоссе. Повесть первая

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Культовое произведение военной прозы о подвиге советских воинов при обороне Москвы!Шедевр военной прозы «Волоколамское шоссе» переведен на десять языков. В нем ярко описываются страшные дни обороны Москвы во время Великой Отечественной войны… Романом зачитывался Эрнесто Че Гевара, а Фидель Кастро, отвечая на вопрос, кого из героев Второй мировой войны он считает своим кумиром, не задумываясь сказал: «Баурджана Момыш-улы – героя книги Александра Бека „Волоколамское шоссе“.© А. Бек, наследники, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Интересно и поучительно, про нашего батыра, казаха Бауржана Момыш ұлы, Героя Советского союза, человека, которым восхищялся Команданте Кастро

Молодец. По глубине, содержанию, знанию военного дела, человеческим отношениям, книга восхитительна. Она сегодня должна быть настольной книгой для командиров и солдат на СВО.

Отличная книга! Почему в школе ее не проходят?! В сто раз больше пользы в ней для ученика старших классов, чем в «Войне и мире».

это классика. Её рекомендвют к прочтению даже сейчас, по октуальности, проведения СВО. Читайте, учитесь бить врага, а не умерать за Родину. Умереть сложно но еще сложнее бить врага и выжив победить его. да доживают не все, но все кто в этом пути герои своего народа. Все должны прикладывать все силы к Победе независимо от места нахождения.

С нами бог. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Культовое произведение военной прозы о подвиге советских воинов при обороне Москвы!

Шедевр военной прозы «Волоколамское шоссе» переведен на десять языков. В нем ярко описываются страшные дни обороны Москвы во время Великой Отечественной войны…

Романом зачитывался Эрнесто Че Гевара, а Фидель Кастро, отвечая на вопрос, кого из героев Второй мировой войны он считает своим кумиром, не задумываясь сказал: «Баурджана Момыш-улы – героя книги Александра Бека „Волоколамское шоссе“.

© А. Бек, наследники, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Александра Бека «Волоколамское шоссе. Повесть первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2023
Последнее обновление:
1943
Длительность:
4 ч. 08 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-144058-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip