Отзывы на аудиокнигу «Ну вот! Опять сломал!»

Очень понравилось, искать какого то смысла не стоит, но очень весело – действительно чисто поржать… причем в некоторых моментах смех сдерживать не удавалось, хорошо слушала дома ))

Спасибо автору и актеру декламатору

для прослушивания на отдыхе, не вникая в смысл, чисто поржать. Нормально. можно слушать. иногда хочется таких книжек, Чего ТО делаешь и отдыхаеш. Автору и чтецу Огромное Спасибо

Очень понравилось! Отдохнула, спасибо большое и автору и чтецу! Легкая, авантюрная, юморная! Боевые ежики – мои фавориты в этом году! :-) Рекомендую, чтобы расслабиться и отвлечься.

Лёгкое чтение. Это вариант, когда не важен ГГ, сюжет, смысл. Тот вариант, когда в одно ухо влетает и сразу из другого вылетает.

Для тех кто читал Шерифа Ильина – у меня для Вас приятная новость : эта книга является достойным конкурентом! Вроде и литрпг, а по факту убойная комедия. Категорически рекомендую!

Это круто,действительно весело,поржать,отдохнуть.Автору огромная благодарность за юмор.Легкое чтение или прослушивание.Надеюсь на продолжение серии.

За битву Ежей и зомби у пирамиды автору отдельный респект. Давно так не смеялся! Слог и автора, логичное и динамичное развитие сюжета приятно удивили. К сожалению, сейчас это редкость в жанре. Произведение кажется законченным и если автор сможет создать продолжение подобного уровня, полагаю это будет демонстрацией мастерства.

Суперская книга! Чем-то «Шериф» Ильина напоминает. Не важны ни развитие ни прокачка игрока, тут просто смех, даже не так, тут просто ржач! Иногда смех удержать просто невозможно!

народ книга супер. автору респект и отдельный респект чтецу. Качайте не пожалеете. я ржал до слез. надеюсь будет продолжение.

Будет интересно тем кто играет в онлайн игры(возможно они как-то по другому называются) терминов многовато для простого обывателя. Озвучка очень хорошая. Сюжет легкий.