16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ну вот! Опять сломал!

Ну вот! Опять сломал!

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ломать, крушить и рвать на части!Ему поручено необычное задание. Возможно, последнее в его жизни. Всего-то надо «раскачать» систему, найдя столько нетривиальных возможностей обойти ее, сколько он сможет. Но как быть, если ты умеешь только ломать? И в детстве ты никогда не играл из-за этого в приставки и онлайн-игры? Но родина сказала: «Надо!» И вот опытный диверсант вышел на «тропу войны» со своим девизом по жизни из старого советского мультика: «Ломать-крушить и рвать на части! Вот это жизнь, вот это счастье!»© Александр Дэорсе, 2021© ООО «Издательство АСТ», 2021

Первая книга в серии "Мир неправильных магов"
Все книги серии

Очень понравилось, искать какого то смысла не стоит, но очень весело – действительно чисто поржать… причем в некоторых моментах смех сдерживать не удавалось, хорошо слушала дома ))

Спасибо автору и актеру декламатору

для прослушивания на отдыхе, не вникая в смысл, чисто поржать. Нормально. можно слушать. иногда хочется таких книжек, Чего ТО делаешь и отдыхаеш. Автору и чтецу Огромное Спасибо

Очень понравилось! Отдохнула, спасибо большое и автору и чтецу! Легкая, авантюрная, юморная! Боевые ежики – мои фавориты в этом году! :-) Рекомендую, чтобы расслабиться и отвлечься.

Лёгкое чтение. Это вариант, когда не важен ГГ, сюжет, смысл. Тот вариант, когда в одно ухо влетает и сразу из другого вылетает.

Для тех кто читал Шерифа Ильина – у меня для Вас приятная новость : эта книга является достойным конкурентом! Вроде и литрпг, а по факту убойная комедия. Категорически рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ломать, крушить и рвать на части!

Ему поручено необычное задание. Возможно, последнее в его жизни. Всего-то надо «раскачать» систему, найдя столько нетривиальных возможностей обойти ее, сколько он сможет. Но как быть, если ты умеешь только ломать? И в детстве ты никогда не играл из-за этого в приставки и онлайн-игры? Но родина сказала: «Надо!» И вот опытный диверсант вышел на «тропу войны» со своим девизом по жизни из старого советского мультика: «Ломать-крушить и рвать на части! Вот это жизнь, вот это счастье!»

© Александр Дэорсе, 2021

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Александра Дэорсе «Ну вот! Опять сломал!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2021
Длительность:
7 ч. 54 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip