16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Нумерология. Полный курс. Самоучитель цифрового анализа

Нумерология. Полный курс. Самоучитель цифрового анализа

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами не просто сборник математически точных формул предсказания. Перед вами – настоящая дорога познания человеческой души и обретения личностного, финансового и любовного успеха!Нумерологическая система Александра Федоровича Александрова уникальна. Она предельно точна и позволяет провести анализ судьбы применительно к разным сферам.С помощью вычислений, которые автор подобно описывает в книге, можно предсказать судьбу человека, выявить слабые и сильные стороны характера и кардинально изменить жизнь.Тайна души человека, его характера станет для вас открытой книгой, как только вы разберетесь с несложными принципами нумерологии и вычислениями психоматриц личности. За кажущейся академичностью авторской системы скрывается простой путь познания и изменения жизни человека. И книга «Нумерология. Полный курс. Самоучитель цифрового анализа» наглядно покажет вам это.Простые и доступные приемы помогут вам: • найти кратчайшую дорогу к прочному финансовому благополучию; • построить гармоничные отношения с родными, близкими, друзьями, сослуживцами; • обрести свою «вторую половину» и построить идеальный любовный союз.Школа нумерологической системы А. Александрова имеет множество учеников и последователей даже после ухода ее основателя из жизни.Высокие рейтинги, множество пятизвездных отзывов говорят о том, что система А. Ф. Александрова – важный, а иногда и вовсе незаменимый инструмент в преобразовании жизни. Попробуйте сами! Не упустите свой шанс построить жизнь, о которой вы всегда мечтали!© Александров А. Ф., наследники, текст, 2020© ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами не просто сборник математически точных формул предсказания. Перед вами – настоящая дорога познания человеческой души и обретения личностного, финансового и любовного успеха!

Нумерологическая система Александра Федоровича Александрова уникальна. Она предельно точна и позволяет провести анализ судьбы применительно к разным сферам.

С помощью вычислений, которые автор подобно описывает в книге, можно предсказать судьбу человека, выявить слабые и сильные стороны характера и кардинально изменить жизнь.

Тайна души человека, его характера станет для вас открытой книгой, как только вы разберетесь с несложными принципами нумерологии и вычислениями психоматриц личности. За кажущейся академичностью авторской системы скрывается простой путь познания и изменения жизни человека. И книга «Нумерология. Полный курс. Самоучитель цифрового анализа» наглядно покажет вам это.

Простые и доступные приемы помогут вам:

• найти кратчайшую дорогу к прочному финансовому благополучию;

• построить гармоничные отношения с родными, близкими, друзьями, сослуживцами;

• обрести свою «вторую половину» и построить идеальный любовный союз.

Школа нумерологической системы А. Александрова имеет множество учеников и последователей даже после ухода ее основателя из жизни.

Высокие рейтинги, множество пятизвездных отзывов говорят о том, что система А. Ф. Александрова – важный, а иногда и вовсе незаменимый инструмент в преобразовании жизни. Попробуйте сами! Не упустите свой шанс построить жизнь, о которой вы всегда мечтали!

© Александров А. Ф., наследники, текст, 2020

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Александра Александрова «Нумерология. Полный курс. Самоучитель цифрового анализа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 15 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-143535-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip